Ольга Петровна

Совпадений не бывает- это аксиома. Но я вижу артистов в думе России, в Украине артист президент , о чем это говорит?

Ответы
Fenix🇱🇹

Это говорит о его многогранной личности . Вы как то забываете , что Зеленский по образованию юрист . В Америке тоже артист был президентом и это ему никак не помешало им стать .

Робот Вертер

И в штатах был президентом актёр....весь мир театр а мы в нём тупые зрители, покупающие билеты и делающие умный вид, что что-то понимаем в этом представлении

Константин Саратовцев

О простом, у каждого актера свои роли, на сцене, в рекламе, в политике. Они же не режиссеры. Как приказали, так и чирикай.

Леонид Леонидов

Нужны не артисты и спортсмены, а люди имеющие профильное образование.( Юристы, экономисты, политологи, инженеры).

Ольга Петровна

Вы правы.

Сергей Горталов

Это говорит исключительно о том, что в Госдуме есть артисты, а на Украине артист стал президентом. И всё.

Остап Бендер

Это говорит о том что пыня пидар и скоро поедет в Гаагу. Президент россии. Ордер на его арест уже выписан

Евгений

Мы находимся в ДРАМ ТЕАТРЕ на ДРАМ СПЕКТАКЛЕ ВСЕ МОЛЧАТ ЗНАЧИТ ВАМ ПО ВАШЕМУ ВКУСУ ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ

Игорь Игошев

О нынешней норме - хоть кого туда, в преисподнюю власти, лишь бы слушался главнюка, пахана...

Игорь Игошев

А как вы скажете?.. с уважением

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лучше презик артист как на Украине,чем старый злобный выживший из ума клоун как у нас.

Ви
Виктория

Оля. в следующем году выбирайте президентом Галустяна. Киркорова или Галкина. Больше пользы будет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Из всех трёх только Галкин не жополиз.

Ви
Виктория

это да. Но все же лучше чем злобный карлик

Ольга Петровна

Выберется тот кого давно уже наметили. Свами тоже поработали прежде, чем вы выбрали Зеленского.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто Вы?Тупая залупутинская боевая стекловатная дебилка?Хохлы сами выбирали и жидка зелю и жидка парашу.А у нас уже 23 года не "выборы",а откровенная клоунада,но по твоему это нормально.Забыла как они проходят.Может уже забыла как "голосовали за "поправки" в проституцию на лавочках детских площадок,в гаражах и багажниках?🖼

Ви
Виктория

ну расскажи мне Оля кто со мной и моими знакомыми поработал? Ну кто ко мне домой пришел или денег заплатил. Расскажи. а то я не в курсе

Лариса

Лев Качиньский, Вацлав Гавел, Рональд Рейган...и ещё многие президенты были актерами.

Инопланетянка.

Что все по своему артисты играющие свои роли, а окружающий мир всего лишь театр.

Ольга Петровна

А режиссер один у них?

Вадик Царёв

Н А украине презик ДЫРЯВЫЙ дешовый клоун !!!

Ал
Александр

Ну и что, что актёр президент Украины? В Калифорнии губернатором был тоже актёр.

Ма
Марина

Ни о чем. Россия большая, а правит ей кучка коррупционеров, ещё каких артистов!

Владимир Вельский

"Тем же самым, чем он в Квартале-95 сыграл по пианино, он сыграл и по Украине"😉

Ольга Петровна

К сожалению

Владимир Вельский

К большому сожалению.

Анна

О том, что артисты тоже люди. В США тоже был президент актер. Рональд Рейган

Фи
Фигаро

рейган был актером...шварц губернатором...о чем вы хотите сказать?

Ольга Петровна

О СОВПАДЕНИЯХ

Фи
Фигаро

а как же аксиома?

Александр Бабурин

Можно ещё аналогию боксёров провести.....Интеллект и воспитание .

Андрей Григорьянц

У нас в думу без двух вышек и с судмастью не попасть это закон...

Владимир Литяйкин N

Что артистов много, а людей, в смысле человеков, мало

Ольга Петровна

Одни и те же у них начальники.

Владимир Литяйкин N

У меня не было проьлем

Игорь Игошев

Это говорит и кричит о проблемах в наших душах...

Ольга Петровна

Управляет этими странами кто то другой.

Игорь Игошев

Не важно, кто-то ... Важно для чего, возможно - для плохого и херового конца цивильности, так сказать. С уважением, Ольга Петровна. Ночь Вам в постель...