Дедушка Старенький

Не каждый идиот России поддерживает Путина. Но каждый запутинец - обязательно идиот. Аксиома?

Ответы
Ол
Ольга

Я в твоих тут ответах прочла что ты здесь развлекаешься, ну-ну, это я с тобой тут развлекалась как хотела и давно поняла какое ты дерьмо, а теперь пошёл вон, трусливый шакал.

Ол
Ольга

это ты не доразвитый и трусливый, ты не мужчина, фу на тебя

Tp
Tpикcтep

Мдаа...нарожает пи@да дураков , они вырастают , становятся старенькими дедушками ..а ума то не прибавляется ..и это априори 😉

Татьяна Черненкова (Цыганова)

И ты туда де, старый хрен.плохо тебе с Путиным, уё -бывай , живи здоров в Евросоюзе, предательская морда!

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Лежи на дивпне своём и попёрдывай, великий политик.

Elvis Costello

а надо кого...ходорковского..альбац...каспарова...дольче велле..радио свобода...не понял- я что ЕВРЕЙ

Михаил Гехт

Аксиома - утверждение, принимаемое за верное, после чего на их основе строят рассуждения.

Сл
Слава

мне Путин до лампочки, но спасибо ему что борется с бандеровским неофашизмом!

Ханни Банни

Никто и звать никак решил выступить с изобличительной речью 😂😂😂😂😂😂

Arsen Beisenov

Они перестанут быть ими если повернут свое оружие на Кремль!)))

Конь Впальто

понимаешь....каждый идиот имеет свои идиотские мысли.

Конь Впальто

а тут у всех одна мысль

Дедушка Старенький

Какая?

Конь Впальто

путинская

Дедушка Старенький

Их тоже может быть много.

Ва
Валерий

на вашем чтимом Западе культ идиотов, так что зря вы

Russo Vero

Ну и ты идиот и что пятачки через одного дебилы😂

Виталий

Аналогично можно сказать про Зеленского...

Кот Кот

Смотрю люберасты опять всех по себе судят

Фё
Фёкла

Я правильно поняла,что в той стране все идиоты,одни правильные,другие нет...Не,ну а чо!Вчитайся в свой вопрос)))

Фё
Фёкла

🧐☺️

Александр Боярский

Нет. Те кто против, идиоты. И это аксиома.

Александр Боярский

И ты в их числе. Дебил ты Киевский.

Александр Мамедов

Ну что вы.Мы всегда будем за Россию

Лог Дог

Ал
Александр

98 процентов так-то. не с курсе?

Ко
Котэда

не-еее. Теорема. Докажи!!!

Александр Андреенко

Словоблудие недоумка.

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот тут вы на все сто