Му
Муиз

🖼Почему математические аксиомы вредны для общественной жизни? 50 меньше 30

Ответы
Игорь Николаевич.

Представь, сидишь ты у зубного врача. Там пять минут тянется как час. А теперь, с любимой женщиной, там час, тянется как пять минут.

Му
Муиз

😉

Татьяна Владимирская

да ладно, своя ноша не тянет, системный блок игровой попробуйте потаскать. нежнее, чем женщину понесете)

Му
Муиз

Вот в данном случае по отношению к утопающей женщине действуют гормоны, но не половые.😁👉Человеческие гормоны при воздействии опасности

Татьяна Владимирская

хватать и бежать?)

Му
Муиз

Нет, я не убегаю... просто чтобы внести ясность... Я пытаюсь ей помочь, но сомневаюсь, что смогу

Татьяна Владимирская

а чего ж будете делать?)

Му
Муиз

Я не подвергался такому состоянию😂😂..поэтому не знаю🤷‍♂️, является ли это чувством, на которое я не реагирую с его помощью. 🤔Результаты появляются с опытом

Николай Верниковский

когда ты женщину любимую несёшь,
нагрузка на плече ничтожная.
ведь голова и ноги на воздухе гуляют.

Бабайкин Юрий

Теория относительности в чистом виде...вроде количества волос на голове и в супе😂

Му
Муиз

😂😂🥃😉

Му
Муиз

🤝

Эл
Эльвира

Да. Живой человек почему-то легче. Левитирует слегка, видимо.

Му
Муиз

🌹🥃👍

Чио-Чио-Сан

Всё зависит от отношения к этой "аксиоме"-приятно, неприятно

Му
Муиз

😁👍 думаю это из-за гормонов😂❤️🌹🥃😉

Чио-Чио-Сан

Ну, естественно😁

Му
Муиз

😁👍🤝

Ал
Александр

так 55 мягче же. да и лежит равномерно. тут без вариантов

Му
Муиз

😂

Добрый Дед

Она мягкая, а баллон жёсткий)))

Му
Муиз

😁👍 да 🥃😉

Му
Муиз

🤝🥃🥃

Ли
Лида

Всё в мире относительно!

Му
Муиз

🌹💋❤️👍🥃😉

Sergei

Nikola Mahkov

-сами удивлены!--😀

Му
Муиз

😁👍🥃😉