Натка М_Мак

Интересно, В.Высоцкому понравилось бы как исполняет его песни Г.Лепс?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Думаю ему бы сейчас много бы чего не понравилось

Анаит Оганесян

он умер бы вторично или перестал бы петь вообще

Doc.

Егору бы понравилось -

Ти
Тимуровец

Наверное всем не нравится когда поют их песни.

Аксакал-Хан-Паша

🖼

Сергей Дроздов

Главное не тембр и манера! Главное память!

Барс*****

думаю да

Марат

Каждому времени, свое звучание.

Борис Алиев

Увы , он уже вряд ли ответит.

Натка М_Мак

Из 70 ответов, только вам он показался риторическим))

Minoru Kokubunji

Думаю да ему бы понравился голос Григорий Лепеса...

Борис Алиев

Не исключаю , но гипотез , как говаривал великий Ньютон , не измышляю....

Minoru Kokubunji

Но я просто немного так подумала...

Борис Алиев

Хорошая привычка думать , доченька!

Иг
Игорь

Думаю, что понравились бы

Натка М_Мак

И я так думаю. Это лучше, чем забвение

Иг
Игорь

Никогда он не будет в забвении.

Натка М_Мак

Если передавать поколениям

Alex Yesa

нет то отстой полный

Натка М_Мак

А кто их хорошо исполняет сейчас? Ты ааа думаешь? Только не говори, что надо слушать оригинал, об этом и речи нет, дураку попятно

Alex Yesa

Вот в тупик воткнула ,,я честно даже не пытаюсь слушать там всяки точно так же как Цоя ,,так что я сдаюсь )

Ми
Мишута

Не знаю... А тебе ?

Натка М_Мак

Я думаю, что он вполне неплохо их поёт и что, чтобы эти песни помнили , надо их исполнять

Борис Иванович Гурчев

Слаб в коленках.

Натка М_Мак

А кто, на ваш взгляд, исполняет хорошо песни Высоцкого?

Борис Иванович Гурчев

Нет таких. Но иногда Сукачёв пробивается на кокой-то уровень.

Владимир

а вам нравиться

Владимир

а мне нравиться Высоцкий, а Лепс ранний - "Натали"

Натка М_Мак

Да, всем попятно, что оригинал всегда лучше копий. Но, если никто нп будет петь, то и песни и автор забудется со временем

Владимир

не забудется, а вот если все его песни будут петь другие то тогда оригинал точно никто не узнает и он забудется.

Натка М_Мак

Спросите у нынешних 15-летних кто это. Это и будет вам ответом, что уже забывается

Владимир

забывается, слушают какую то наркоманскую болтовню, а о Высоцком не знают

Натка М_Мак

Вот и я об этом. Хотя, Высоцкий и наркотики, тоже не чужды друг другу)

Егор

Это вряд ли

Егор

Лепс напоминает мартовского кота Базильо из сказки золотой ключик. Он не поет а голосит.Как кот в марте

Натка М_Мак

А кто, по-твоему, хорошо поёт Высоцкого?

Иг
Игорь

Думаю нет.

Натка М_Мак

Почему? А чьё бы понравилось?

Иг
Игорь

Во времена Высоцкого может и Владимир Семёнович не обратил внимание на какого Лепса. Многие исполняли его песни. В наше время, будь он жив, думаю он бы поставил Лепса на место за исполнение его песен за деньги.

Иг
Игорь

Ничьё.

Натка М_Мак

Значит, лучше пусть эти песни канут в лету?

Иг
Игорь

Ваш вопрос как звучал? В.Высоцкому понравилось бы как исполняет его песни Г.Лепс? Не понравилось бы ему. Я же не против чьего-то исполнения.

На
Наблюдатель

оч.