Любовь

У каждого человека свое горе, иному горе от ума, а другому горе без ума, а у оных, замечаю я, наиболее горя от .... многомыслия и самомнения. 🤔 С каким таки горем вы встретились?

Ответы
Григорий Семенович

Даааа.... Вы не понимаете, что берете на себя роль Господа Бога или как минимум Военного трибунала? Вы чем то заслужили эту позицию? Честно скажу, не собираюсь перед вами ни в чем оправдываться, это моя жизнь и никого из любопытствующих я в нее не впущу.

Любовь

Вы вменяемый?

Григорий Семенович

Я именно этот вопрос вам и задал самым первым, но более вежливо. Перечитайте ещё раз. Жаль, что вы этого не поняли.

Любовь

ааааа поняла ... Вы глупый!

Григорий Семенович

Ну, наконец то вы хоть что то поняли! В меру своего интеллекта естественно. Все остальные мои слова, как я понимаю до вас пока ещё не дошли. Перечитайте ещё раз.

Любовь

читать такую глупость?! бя

Николай Серегин

Ну горе не горе,а испытания у всех имеются.У кого жемчуг мелкий,а у кого суп жидкий.... Собственно,прохождение этих испытаний и есть наша земная цель.Не сам факт оного,а результат такого прохождения испытания,конечно!)))

Николай Серегин

На острове Валаам есть подобный камень.Моя жена в конце 70х годов как то попала туда без экскурсии,так ее водили к этому камню,от него силой так и тянет!)))

Любовь

верю

Николай Серегин

Да,Земля не просто ровная или гористая местность.в ней огромное колличество энергетически напряженных частей.Это следствие и геологических подвижек и каких то энергетических аномалий, мало того,такие места могут "выстрелить" таким вот зарядом энергии,которая копиться под землей. Обычно такие моменты никак себя не проявляют,если только в него не попадают люди.Тогда появляются мистические рассказы о гибели или о неадекватном поведении людей в той или иной местности. В числе таких мест и бермудский треугольник и перевал Дятлова и другие места...Возможно и Аркаим обладает таким неприятным свойством.

Любовь

да, была свидетелем... внезапно появившегося на небе города, где ехали машины, летел древний самолёт, на улицах шли люди... это было минут сорок в горах Ирандык, недалече от города... после всё исчезло... где то в инете есть это

Николай Серегин

Ну,со всякими "чудесами" у меня все в порядке)))) Мы с семьей,где то году в 1988м, гоняли по небу ночному южному звезды))) Говоришь звездочке,которая никак не вписывается в картину созвездий,переместись туда-она перемещается,говоришь,гори ярче,она горит ярче...Этим мои мелкие тогда дети и жена занимались с удовольствием! Пару дней так игрались)))))

",
",,",,",,",,"

Нет такого.для себя пытаешься делать только хорошее- учиться понимать, сочувствовать, сопереживать, но это оборачивается горем.....от других

Зинаида Бадяева

Я сумела встретиться со всеми Вами перечисленными видами горя и вероятно и с другими тоже ,которых и назвать или обозначить трудно.

Любовь

🤔 оооооой сочувствую... однако, Ваше мнение, почему одним дано?

Св
Светлана_Светлана

)))) надо ж. Кардинал Ришелье говорил, что не любит шибко умных , они сомневаются и переспрашивают. А дурака отправь все сделает🤣

Ива Теплов

вроде даже не удобно)) но умным себя не назову. дураком тоже Мыслий мало да и самокритикой занимаюсь))

Любовь

🤔 зачем самокритикой? это ... есть самого себя... Думаю, осознавать свои ошибки и прокладывать новый путь

Ива Теплов

ага , конечно когда уже совершенно , то и ошибки принимаю .

Любовь

а я люблю себя, даже плохую...

Helen Brown

У меня было горе - излишний вес в юности. Избавилась от 30 кг за полгода - и никакого горя всю жизнь!

Любовь

круто! молодец какая Вы!

Helen Brown

Спасибо!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Мария Максимова

От недомыслия! Когда человек всё оценивает сугубо субъективно. Объективность ему не удобна.

Любовь

как то радость встречи.. прошла

Мария Максимова

Естественно. Ведь при общении важно знать, что тебя слушают и слышат! А у него.... Вообще что-то непонятное...

Любовь

да, но он "готовленный" ответ присылает длинным... нудным...

Мария Максимова

Не парьтесь, Люба. Просто Вам не повезло. Попался занудик. Я, честно говоря, таких сразу в ЧС.

Любовь

🥺 ну... нет у меня ЧС, да и было интересно.. как там на малой родине идёт жизнь... 🥺 ну не вышло

Вадик Хороший!

с ним не встречаются, а его назначают себе сами... что русскому хорошо, то немцу - смерть

Любовь

🤔 я назначаю?

Вадик Хороший!

конечно у всех разная реакция на ситуацию

Любовь

🤔 чё не так?

Вадик Хороший!

где?

Любовь

как назначить горе?

Вадик Хороший!

странно вроде пояснил..

Андрей Григорьянц

У меня правило - ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ. Главное сохранить честь и совесть...

Любовь

🙂 хорошие принципы

Кы
Кызыма)

От ума не то, чтобы прям большое горе, а какое-то постоянное смутное беспокойство..))

Любовь

😆

Sonam Dechen

раскрась горе беспокойное , красками не подражаемыми

Sergey Garbuzov

воробей не боится чучело.потому что для этого должен быть интеллект

Любовь

как опознать его?

Sergey Garbuzov

тот кто понимает чувства

Любовь

не то...

Sergey Garbuzov

значит вы воробей

Любовь

ну или Вы...

Sergey Garbuzov

мб

Александр Карпов

горе от ума... когда проще сделать самому чем полчаса дуре обьяснять

Любовь

🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Вот как то чаще последнее -- много знаешь таки плохо спишь !!

Любовь

🙄

Вя
Вячеслав

🤨Горе - это когда что-то болит! Это реально мешает жить!

Вя
Вячеслав

😂Вот она - доброта Ваша☝️

Любовь

хм! она хорошо дорогу помнит откуда пришла! ждите! 😝

Вя
Вячеслав

😏Вы меня пугаете!

Любовь

бумеранг это

Вя
Вячеслав

😏Знаю, получал. Ничего страшного в этом нет. Надо и это учиться ловить!

Ан
Андрей

Не законченные дела.Нет ничего хуже не законченных дел.

Любовь

🤔 а закончишь - после его хочется ещё сто раз переделать

Вл
Владимир

В последнее врем, к сожаланию, чаще всего горе без ума

Вл
Владимир

Я не буду обсуждать с вами свою жизнь, свои ощибки и пр.

Любовь

??? ... не доверяете?

Вл
Владимир

Я не на исповеди.

Любовь

🤔 что так а?

Вл
Владимир

Оставим эту тему

Елена Швец

Все испытала, но ни над одним из случаев не горевала)))

Любовь

как удалось?

Елена Швец

Пофигизм - это наше все!

Любовь

я другая

Владимир Кержаков

Предпочитаю анализировать и комментировать радость.

Любовь

🙂 ну для оных самомнение и есть радость

Лиза Фролова

встретилась в два года -но не осознавала что это горе

Любовь

🤔 а если это .... просто ошибка? как запятая для жизни

Лиза Фролова

погибли в автоаварии дедушка с бабушкой

Любовь

🤔 печально да... но так устроен мир