Т@
Т@Ня

А в чём тайна улыбки Джоконды?

Ответы · страница 2
Виктор Сай

Мне картина вообще не нравиться,безбровое существо,после какой-то болезни.

Т@
Т@Ня

теперь таких полно, просто брови рисуют

Т@
Т@Ня

теперь таких полно, просто брови рисуют

Елена К

Он ее два раза рисовал, один раз, когда ей было лет 16, а второй - 30 лет спустя.

Вениамин Жигунов

Оптическая иллюзия: улыбку видно под определенными углами а вблизи ее нет

Вениамин Жигунов

Так я из клуба знатоков, только на местной лиге

Ни
Николай

ученые так и не поняли то ли она дурочка толи у нё раздвоение личности

Сергей Анахин

Женское племя смеется над простодушьем мужей В. Высоцкий😊😊😊

Ви
Виталий

Ей показали "Чёрный квадрат" Малевича и сказали что это шедевр☝️

Т@
Т@Ня

не умаляйте способностей да Винчи. Малевич с ним и рядом не стоял.

Ви
Виталий

Да я конечно это понимаю, просто его произведение на большее чем загадочно улыбнуться не тянет.

Muza

а ещё в её зрачках, говорят, инициалы есть. Его и его любовника...

Ти
Тимуровец

Не заметил, таких в каждой деревне среди доярок сколько угодно.

Игорь Кольцов

в нагнетании вокруг этого ненормально повышенного ажиотажа)))

Виктор Луговской

В распиаривании этой улыбки для поднятия стоимости картины

Виктор Луговской

На всякий случай, то что не продается сегодня, может продаваться завтра. Картины Айвазовского по завещанию должны принадлежать г. Феодосии

Виктор Луговской

Когда-то мы не верили, что земли России , матери нашей, могут продаваться

Стас Васильев

ни в чём. Просто тупо раздули как и чёрный квадрат малевича.

Стас Васильев

мне например сложно понять ту с кем я не был. не будучи ни пол раза с ней)))

Т@
Т@Ня

ассоциативно. ) Как понимают проблемы друг друга язвенники или алкаши, к примеру

Стас Васильев

тогда как могут понять мужчина женщину и наиборот ибо хотят обычно разное.

Т@
Т@Ня

вот и я про это...у "мальчиков" либидо, а "девочки" хотят любви. )))А со мной здесь спорят

Стас Васильев

ну зачем так?!!! ни разу я ни больше животное чем женщина. таки и ваше наверное не меньше нашего, а без либидо и любви-то быть не может)))

Viktor Dratch

в том, что Леонардо писал её основываясь на своём образе....

Пётр Русин

в глазах!!! следит за ВАМИ как и Ленин!!! где бы ни стояли))))))

Lao Dao

да ни в чем цену набивают..баба лыбу тянет...загадка..ага)))

Т@
Т@Ня

комменты почитай, есть ооочень правдоподобные версии

Lao Dao

неа нету..моя первая и последняя..остальное инсинуации 😉

Т@
Т@Ня

аааааааа, ясно 🤪

Десант

в разрекламированности, а так ничего там нет интресного

Евгений

Да не вчем , просто раздули , или распиарили по модному

Андрей

В диагнозе первая версия -вторая что это вообще мужик

Владимир

улыбка как улыбка! Лёгкая слегка и нет никакой тайны!

Эл
Элексей

тайна в том что на этом деньги сделали и цену подняли

Александр Ревнивцев

ЖЕНЩИНЫ УЛЫБАЮТСЯ ТАК - КОГДА ОБМАНЫВАЮТ СВОЙ ВЫБОР

Т@
Т@Ня

может быть....Что-то есть в её улыбке ироничное