Пе
Петрович

МУЖШИНА С ДОЛГАМИ ИМЕЕТ ПРАВО НА СЕМЬЮ?

Ответы
Mi
Milana

Если она сможет решить его проблемы, то да. Если и она без хорошего дохода, то он просто и её загонит в вечный мрак

На
Наталья

А мужчина с долгами планируя семью какие цели преследует?чтобы на супругу пол долга свалить?)))

Пе
Петрович

А ЧТО МУЖШИНЕ ПОЙТИ В МОНАСТЫРЬ?

На
Наталья

Подло заводить семью с долгами.

Пе
Петрович

ПОЖДО ЗНАЮ

На
Наталья

Ну удачи тогда!

Пе
Петрович

АГА

Ольга Матыцина

Большие долги? Если он решает вопросы свои то -да.если списывает на других-то нет.

Робот Вертер

Право-то имеет, но, разумный таким правом не воспользуется, пока не раздаст долги

Ирина Павлова - Уберти

Имеет право, чтобы взяв его <<ЗАМуЖ>>,жена вступила вместе с ним и в его долги....

Никифоров Валерий

Нет , пусть отдаст долги . Исключение , если его какая захочет уматерить.

Виталина

если мужчина любит женщину - то он никогда не создаст ей трудности

Татьяна .

Конечно каждый имеет право на ошибку и нужно во время прощать .

Пе
Петрович

- В чем причина, что невозможно найти путь к сердцу мужчины?
- Значит не стоит указатель😁

Татьяна .

Да не хочется этот путь искать , возможно он уже наиден только вот тропа извилистая по ней просто так не прошагаешь ,лёгких дорог не ищем.

G@
Gorgona @

мужшина имеет право на репетитора по русскому языку)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да и долги....на семью переложить...!!??? так что-ли..????

Ирина

Жена долги его погасит??а он новые наделает)((

Пе
Петрович

ГЛУПО КОНЕЧНО!!!

Ирина

Вот и ответ

Пе
Петрович

даа

Бабайкин Юрий

Нет.мужчина по определению не имеет долгов

Irina Stolbowa

имеет, но не имеет права делает новые долги

Баласанов Тигран

Лучше без долгов заводить ноаые отношения

Ал
Алиша

Видимо речь тогда идет об усоновлении? ))

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!! если она не против ;то да!!!!!!!!!!!!

Валентина Алтухова

вы спросите ту семью куда несёте долги

Тася Гаврик

Остапа понесло......и пронесло, таки))))

Ольга

А в долги зачем влазил этот мужчина?

Мария Орлова

наверное, если в качестве ребенка...