Некто Из ...

Духовная жизнь – это не пустые разговоры; это действительно жизнь, прожитая в Атме; это переживание чистого блаженства; это просто другое название полноценной жизни.!?

Ответы
Фи
Фигаро

любая концепция это рамки и ограничения

Некто Из ...

Тупые не понимают ПроСВЕТленных, а некоторые даже ненавидят😅🥳🤚

Фи
Фигаро

ты посмотри по количеству ответов...может туп ты?

Некто Из ...

На этом сайте 99% тупых и это очевидно😅🥳🤚

Фи
Фигаро

ты просто ебанько...прими это как данность

Некто Из ...

Ты просто быдло и это реальность😅🥳🤚

Nikola Mahkov

😭

Некто Из ...

Уверенно развивайте преданность каждый день и получайте от этого радость. Кроме того, пусть ум будет наполнен видением равенства (сама-раса), убеждением, что по сути все одинаковы. Духовная жизнь – это не пустые разговоры; это действительно жизнь, прожитая в Атме; это переживание чистого блаженства; это просто другое название полноценной жизни. Чтобы жить в мире, вам следует выполнять свои обещания и никогда не забывать их; вы должны быть вежливыми, воспитанными и беспристрастными в своих отношениях. Вы должны быть погружены в океан преданности и непоколебимы, как Гималаи. Удалите из сада своего сердца тернистые кусты жадности и гнева, зависти и эгоизма, злую породу «я» и «моё». Выкорчевывайте их, как только они прорастут всходами. Вся эта дисциплина действительно является дисциплиной для достижения мира. Будьте убеждены, что вы — универсальная, бессмертная Атма. Это облегчит любую последующую духовную дисциплину.
- БАБÁ
Глава 12, Прашанти Вахини.

Nikola Mahkov

-дисциплина нужна всегда!-

Некто Из ...

🤚