Георгий Крымский

Несмотря на все рассказы про трудолюбие и ум украинцев, официальная статистика ставит их на последние места в мировых рейтингах. 😖

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вспоминаются слова одного теоретика генной инженерии в расшифровке человеческого генома:
«Я, вообще-то, вижу мрачные перспективы для Украины потому что вся наша социальная политика строится на допущении факта, что у них уровень интеллекта такой же, как у нас — тогда как все исследования говорят, что это не так».

Ленточка В Косе

А ты на каком месте? На какое место ставишь себя? Я 8 лет переписывалась с азовцем. Умнее парня не встречала. Хотя и мужья были и разненькие. Украинцы красивы, умны,воины. А евреи -сыны шлюх. Русских нет давно. Осколки. Наследники всякого сброда и вертузаев

Георгий Крымский

Иди приступай к своим обязанностям , за углом фуй уже ждёт твой сраный рот..

Ленточка В Косе

Завидуй молча. Ссаками воняешь даже здесь. Жирные ваегда тупые и воняют

Ди
Димон

снова ленточка в гавне измазалась..экая неосторожная то😝

Георгий Крымский

Был один кусок собачьего говна , теперь стало аж два . От вас хохлов свю жизнь свинячим говном пёрло . Вспомню поезда на куев , хохлы с мешками и вонь говном и носками сраными самогон хлечут , мятые , грязные , бабы вонючие , и тоже с мешками или на мешках спят и храпят по свински .. В Москве самый вонючий вокзал был -это Киевский .

Ленточка В Косе

Ты блядище,нищебродное российская , с еврейскими замесами,вончие хуже шакалов. Твари быдляцкие. И все врешь,паскуда.Мне стыдно ,что в Рээфии людишки полностью оскотинились. И мразь,превратившая их в скотину ,жирует за счет ублюдского народишка. Мать твоя шлюха. Выплянула тебя,а воспитать забыла. Мурло путинодрочерское. Сам в говне и поколение молодых измазал в говне жида

Elvis Costello

Бывший омбудсмен по правам человека Украины Денисова (та самая, которая выдумывала легендарные истории про изнасилования) попала на «Миротворец» То есть признана сепаратистом или агентом Кремля на Украине

Любовь Золотарева

Не мудрено. За 30 лет своей независимости разорили все, что только можно разорить. Ничего не жалко: стреляют, убивают, крушат, ломают. Такое впечатление, что на этих территориях живут люди без головы и сердца.

Георгий Крымский

Да у него все замашки еврея из Жмеринки ..

Любовь Золотарева

Скорее не еврея, а жида. Евреи народ все-таки умный.

Георгий Крымский

Да , евреи уехали , остались жиды , а кто вернулся обратно , те дважды евреи Украины .

Z*
Z*Ирина

людей поставили в такие условия, они очень долго жили в таких условиях.. они привыкли к этим условиям.. теперь говорят, что тупая хитрожопость и любовь к халяве — это их характер.. возможно и такое..

Vladimir Osheschko

Как профессионал, могу Вам сказать, что в СА солдаты-украинцы ценились за исполнительность, работоспособность. А поговорку "Когда хохол родился - еврей заплакал" никто не отменял.

Георгий Крымский

Сам себя решил похвалить ? Это в хохлятском духе .

Vladimir Osheschko

Я не украинец. Вам знакома писательница Элиза Ожешко? Да и хамство - не лучшая человеческая черта.

Георгий Крымский

Прежде чем написать такую чушь с хохлами , в следующий раз подумайте .

Ви
Виктория

Георгий. старый пердун импотент

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот возьмем Эстонию. Русские в Эстонии специалисты. Беларусы в Эстонии ИТ-специалисты, причем не сисадмины, а реальные ИТ-профи. Украинцы-разнорабочие бездельники

Георгий Крымский

А гонора у них ..на сотню человек хватит ..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Генетические нацисты. Сарматы. Гены не сотрешь. Не немцы жгли Тростинец и Хатынь. Но все никак не озвучат это. Украина-это Малиновка.

Сергей Сычев

👍 Зато призирать тех кто ниже по статусу и лизать зад тем кто выше тут они мастера . Хотя всех скопом осуждать не могу , видел и работяг и справедливых ребят .

Чёрный Кот

так им достается халява... а они знают, как этим пользоваться!!! только в свой карман! власть, имею в виду...а *маленьки украйинци* работают не хуже других

Al
Aleksandr

Займись Россией зачем тебе эта Украина у нас совсем другой менталитет не нагнетай обстановку МЫ РАЗНЫЕ ТЕБЕ НАС НЕПОНЯТЬ МЫ ДОБРЫЕ ВЫ ЗЛЫЕ

Al
Aleksandr

Гриша за каждый пост тебе 1 рубль хватит ,,,?

Al
Aleksandr

Григорий ты не нравишься я люблю тебя😘. )))))))))))

Георгий Крымский

Ты бл деревня что то умное напиши , бла бла ..Пшёл вон .

Al
Aleksandr

Наши из Одессы мамы скоро будут в Симферополе заедут к тебе гости ,только не груби могут и .....начистить А ты красавчик натуральный руский фашист. Береги себя - привет из Украины Слава Укрaïнi !!!

Георгий Крымский

Мечтать не вредно , этот пиздёж я уже слышал в 2015 году , тогда вами руководил другой наркоман , который сечас съебался в америку .🤣

Сергей Подружин

Любую статистику нужно проверять лично, против Украины не имею ничего против... Но кто руководит этой страной... Вот здесь у меня сомнения...

Виталий Антусевич

Везде, есть хорошие люди, и не зря, хохлам, авиа, промышленность, отдали, плюс, электронику. Это, мы, хуй сосем, а, они, миньетом занимаются.

Станислав

Вот если бы статистика отрабатывала бы вопросы мытья европейский унитазов или сбор клубники, тогда бы результаты были бы иными.

Георгий Крымский

Пардон , они специалисты по ночным горшкам ..

Станислав

О, в этом они преуспели!

Георгий Крымский

А еще пиздят унитазы с кораблей ..и выкручивают лампочки на 40 V

Станислав

А зачем? У них с лампочками проблемы?

Георгий Крымский

да , у них с головой проблема..

Станислав

Бедолаги. Когда Господь хочет наказать он лишает разума.

Ахим Ноел

По последним исследованиям ,признана самой тупой и ленивой нацией. 🤷‍♂️ Тут есть о чем задуматься🤔

Александра

Я их понимаю. На что тратить свою сообразительность и силы? На это г...но, в котором они живут?

Наталья Герасимова

.......- это где то написано про хохлов про трудолюбие и ум, да и покажите мне кто это сказал

Наталья Герасимова

мне туды не надь, я здесь в России родилась и живу

Георгий Крымский

Так на всякий случай сходите ..

Наталья Герасимова

по совету- не хожу, и когда посылают тоже, даже при наличии адреса- стрёмно и обманом с подставой воняет

Георгий Крымский

В куеве все воняют ..

Наталья Герасимова

вот с эти я с тобой солидарна

Сергей Морозов

Пьют гады больше чем узбеки и русские, но строят неплохо! (Баню у меня на даче возводят).

Георгий Крымский

У соседа хохлы поставили баню на даче , уже сгорела ..

Геннадий Криц

Это официальная росс пропаганда, которая врет якобы от имени официальной статистики)

Ма
Марыся

Не все украинцы Тупые и не хотят работать. А то что среди них есть трудяги это точно.

Георгий Крымский

Не встречал ..

Ма
Марыся

Я с Украины. Знаю ребят которые в советское время тянули газопровод в Уренгое. Трудяги настоящие,по пол года без выездно пахали

Георгий Крымский

Это редкие хохлы ..

Александр Коньков

Нет, с трудолюбием согласен. Ездить во все окружающие страны на работу, это что-то

Георгий Крымский

Горшки выносить с саньем от бабок жидовок ..это вы мастера .

Александр Коньков

Ну и это тоже. Не всякий возьмётся

Георгий Крымский

Удачи вам на этом поприще ..

Александр Коньков

Ой нет, это не ко мне. Я русский человек, россиянин. Скромно работаю контактником на жд. У себя в регионе

Георгий Крымский

Все равно удачи ..

Александр Коньков

Спасибо и взаимно!)