Марина Ра

Доброта, искренность, трудолюбие особенно ценится в людях, потому что этого в них меньше всего. Так ли это?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Насчет доброты и искренности можно еще согласиться с вашим провокационным вопросом))) А вот насчет трудолюбия - не соглашусь))) Почти все мои знакомые, да и сама когда-то, хронические трудоголики)))) Звонишь иногда человеку в 21.00, а дома еще нет 🤔

Марина Ра

Ок

Александр Шестаков

Шорты Hot Shapers (Low price)
Бриджи Hot Shapers - способ привести в порядок проблемные зоны тела. Материал стимулирует поотделение и при этом впитывает влагу, не пропуская ее наружу.
ссылка для заказа:
http://paytovar.ru/hot_sh-p4/?l=025129b56574 или https://vk.com/club157026898

Геннадий Кириченко

Добро от зла человек не разделяет. Искренность глупости - что в этом ценного? Нас используют - на кого трудимся - или так для себя, чем нибудь занять, что бы скучно не было.

Марина Ра

Ясно

Обосранное Счастье

Не так. В этом мире уже не ценятся такие качества- они считаются признаком слабости и уязвимости. Теперь на этих принципах зарабатывают деньги «умные» люди.

Марина Ра

Ок

Саша Кл

Не так
Русская баба сильна и могуча!!!
Вмиг улетает навозная куча,
Каши наварит, бардак уберет...
А если бухнет, то и рыло набьет!!!

Пт
Птичка

В последнее время эти качества совсем не ценятся. Их не стало меньше. Но люди, ими обладающие, в нашем обществе считаются лохами.

Марина Ра

Ясненько

Узденов Башир

Доброта, искренность, трудолюбие особенно ценится в людях потому, что ненависть, зависть. жадность ценится не может.

Boris Skopenkov

Иногда в сами эти понятия вкладывается несколько иной смысл в связи с мировоззрением чел. С системой ценностей его.

Ирина Цыкунова

А что такое добрый человек? Что скрывается за человеческими искренностью и трудолюбием? Не все так просто. )

Воля

Да телевидение, СМИ, Рэп и ЕГЭ главные дебилизаторы общества, уничтожают культурный слой

Efim Certan

НАВЕРНОЕ . ИССЛЕДОВАНИЙ ПО ЭТИМ ВОПРОСАМ ПОКА НЕТ .МОЖЕТ ПРИСТУПИТЕ И УЗНАЕМ ТОЧНО 🤡

Марина Ра

Успехов!

Efim Certan

РАБОТАТЬ ТО ВАМ . ВАМИ И УСПЕХИ И УДАЧУ 😍

Марина Ра

Спасибо

W/
W/S/G

ну про трудолюбие не знаю...лишнее в этом предложении а доброта и искренность это да

W/
W/S/G

СВЕТЛО

Марина Ра

Кому что!

W/
W/S/G

РА-БОГ СОЛНЦА У СЛАВЯН

Марина Ра

Возможно

W/
W/S/G

😔

Анна Анна

К сожалению в наше время ценится беспринципность, карьеризм и трудоголик.

Марина Ра

Успехов

Анна Анна

Спасибо и вам

Robert Komnik

Редко встретиш с таковым диагнозом ...
Марина !🌹 🌹 🌹 🍒

Марина Ра

Ладушки

Юрий Астахов

Нет, потому, что эти качества направлены на того, кто оценивает.

Марина Ра

Ясненько

Фенька *****

кто ее ценит...кому сейчас это нужно.. пустая болтовня все..

Марина Ра

Ясно

Борис Бережной

Доброта, искренность ,трудолюбие - передача в воспитании.

Марина Ра

Ок

Вадим Потёмкин

Да и это не столько ценится, сколько юзается. Кали-юга...

Николай Дубровский

Точно! А кем ценится? Работодателем или чиновниками?

Марина Ра

Чей?

Николай Дубровский

Марины Ра........ А? Тему-то поддерживаешь? Значит не забывается.............

Марина Ра

Спокойной ночи

Николай Дубровский

Спасибо! И тебе приятных сновидений...

Марина Ра

Благодарю

Олег Решетников

Нет. Этих качеств много в людях, мир прогрессирует.