Георгий Крымский

Несмотря на все рассказы про трудолюбие и ум украинцев, официальная статистика ставит их на последние места в мировых рейтингах. 😖

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

когда хохол родился жид заплакал . поговорка народная

~ Приют Русалки ~

Всё хорошего, что когда то было в этой нации, похерено

Пётр Ермаков

Рейтинги, как и итоги выборов - очень сомнительны....

Татьяна Колесникова

зато в части юмора они не сильно отстают от евреев.

Георгий Крымский

Они тупы , как залупа у старого китайца , посмотрите на своего Арестовича , да и вся их шайка идиотов такая же .

Ar
Arkadij

Ни побриться, ни попить! Ни помыться, ни поплыть!...

Владислав Ильмер

не верю. Они - главные сборщики клубники в Польше

Владислав Ильмер

Говорят на эту работу их берут только в Италии.

Георгий Крымский

Прибалты обижаются , хохлы у них отобрали бизнес в Европе ..

Владислав Ильмер

Прибалты если и обижаются, то тихо и скромно

Ви
Виктория

а ты Крымский скажи. если у вас никто горшки в РФ не выносит. ваши старики немощные в говне живут и умирают?

Олег Севостьянов

Да по хер, нам ЕС давай ,там колготки прикольные.

Олег Севостьянов

Поясни что такое каршеринг, по русски это как?

Георгий Крымский

Это берешь на фирме машину как-бы в аренду .

Олег Севостьянов

Спасибо . понял .... У нас таких пытались открыть , но не задалося, в аренду нет у нас.

Георгий Крымский

фигово , удобно , когда произвёл посадку в аэропорту , и на тебе машинку тепленькую , пожалуйста катайтесь , также и когда улетаешь .

Олег Севостьянов

Ну вот такие мы мудилы из Нижнего Тагила.

Петр Соколов

Не загибай, пидоров азова с украинцами не мешай.

Петр Соколов

Знал украинцев с хорошей стороны.

Петр Соколов

Служил в Хмельницкой области, прекрасные люди!

Василий Толстихин

так копать море ведрами,тут не до интеллекта

Татьяна Я

Ну, хорошо что хоть вы трудолюбивый народ

Георгий Крымский

Вы только пить умеете . Халяву любите ..Врать любите , одни наркоманы и воры .

Yra Kozlov

что теперь делать будем с этим явлением ?

Георгий Крымский

Противно жить рядом с дуроками ..

Yra Kozlov

дк не живите.

Alisa Warshavsky

Чья официальная статистика?! Путинская?!

Георгий Крымский

Да у тебя опыт богатый , в этой части ..но годы берут своё , голодная будешь ходить по брайтон-бич ..

Alisa Warshavsky

Да ты чё! Ржу!!! Мечтай! Мечтать не вредно, вредно, не мечтать.... Хамло приблудное!...

Георгий Крымский

У меня кровь дворянская .. а ты щи лаптем хлебала всю жизнь ..

Alisa Warshavsky

И откуда у дворянина, такая мелкая и завистливая душенка?! Тебе не привидилось в наркотическом бреду?!... После этого признания я не желаю больше общаться! Никогда не зналась со швалью, ещё и дворянских кровей! Позор такому дворянству!... Прдзаборному!...

Георгий Крымский

Я со своей душой дома , страну защищаю , а ты со своим отребьем и и мелкой душонкой , с ней тебя сучку выгнали со своей земли , и в сшы тебя тоже гонят , вот такое говно тут меня учит , как нужно жить .

Madam Duval.

В селениях не до этого , а те кто в куеве.

Георгий Крымский

Плохо живут колхозники , разруха полная .

Madam Duval.

Видела ,конечно из ресурса ,но много мозгов не надо в каждой стране так

На
Наблюдатель

ну да. языком пиздеть не мешки ворочать

На
Наблюдатель

отоожж.......а нам токо завидовать😜

Георгий Крымский

А чё ..нифуя не делая , раз и перевели стрелку в другое напрвление , а там кто его знает , не понятно почему наши не могут разбомбить ж/д по которой идут поставки тяж.оружия в Донбас ?

На
Наблюдатель

мне многое непонятно. но зная Путина, он знает чё делает. можа ему эти образцы нужны

Георгий Крымский

Лично знаешь Путина ? Привет ему передай..

На
Наблюдатель

😜хаясо

* Наталия ***

Кто сейчас верит вашей статистике????

Георгий Крымский

Кто то верит .. а почему бы и нет ?

Га
Галина

там только хитрожопость. наглость.

Георгий Крымский

Да ..серьёзный случай , дети есть у вас ?

Га
Галина

два сына, с семьями живут отдельно.Свое жилье приобрели оба.

Георгий Крымский

Спец больницы , например я знаю , что существуют всего две больницы с кардио проблемами , это на Дмитровке и на Варшавке , пол Москвы больных туда направляют , и пол Москвы, сюда направляют .

Георгий Крымский

Это что , такая реморма в медицине ?

Георгий Крымский

Мне нужно идти туда , но я не иду , все кто там был , все недовольны этой реформой .

Ел
Елена

мы тоже, увы, не на первом, это жаль

Георгий Крымский

В работе , ум у нас на первом .

Ел
Елена

Может, у Вас лично и на первом ум, но ведь далеко не у всех это. Согласитесь. Просто знаю много примеров, когда все говорит об обратном

Георгий Крымский

Пардон , я не знаю таких примеров ..

Ви
Виктория

Крымский. скажи если вы такие умные почему гвозди у себя не производите? Мозгов нет (про гвозди Матвиенко говорила на заседании Правительства)

Ви
Виктория

не. ну это самое минимальное

Та
Татьяна

Нет такой официальной статистики.

Георгий Крымский

Вы считаете , что это я сам придумал , как Зеленский ?

..
... . Любава..

Да бросьте вы...статистике верите?

Георгий Крымский

Но но .. это факты , это история ..

Ми
Михаил

Что может быть под кастрюлей 😉

Ми
Михаил

Майданутые в кастрюлях прыгали...

Георгий Крымский

Сейчас они поменяли прикид , этот более духовитый ..

Ми
Михаил

Были мозги из опилок металлических, сейчас из глины 👍