Иван Вавилов

Главная беда России в дефиците умных честных людей или в чём-то другом?

Ответы · страница 5
Samo Chilingaryan

umnie i chesnie ....................takix ludei ochen mnogo v rassie........................no ix zatikayut vzyatochniki i chinovniki

Павел Елисеенко

если на руси таких людей в дефиците, то в других странах их вобще еденицы

Иван Вавилов

действительность вынуждает думать иначе

Павел Елисеенко

в какой стране умных и чесных людей больше, чем на руси?

Иван Вавилов

Во всех, кроме Польши и Зимбабве.

Павел Елисеенко

вы жили в другой стране, кроме руси?

Павел Елисеенко

тода вобще какое вам дело до русси?

Павел Елисеенко

предавший однажды, будет и дальше предовать! испачкались сами, чё теперь пачкать других, сами и ходите такими

Иван Вавилов

Я - коммунист, а российские русские предали дело великого Ленина. Страна предателей.

Анаит Оганесян

Наверно я не имею право вмешаться в этот вопрос,но жизнь подтверждает эт

Иван Вавилов

Почему, же не имеете?! Со стороны, наоборот, виднее.

Анаит Оганесян

иначе поймут.Я же не русская

Иван Вавилов

Не заморачивайтесь этим вопросом, ибо все мы люди, да и живём на одной планете.

Вишневская Татьяна

дефицита нет, просто умные и воспитанные, как правило в стороне остаются

Вишневская Татьяна

нет, им пробиться труднее без наглости

Виктор Мурга

В другом. Ум и честность не гарантируют мат благ, поэтому они не заметны.

Светлана Коротких

в отсутствии духовности... -это всегда была отличительная черта России..

Иван Вавилов

Путин и Кирилл - скрепы духовности в России.

Светлана Коротких

Какой Бред!!!))) извините...

Ольга Жирушкина

Дефицита в талантах у нас нет,но наблюдается дефицит умных чиновников.

Yura S Hamira

главная беда России в том,что умных людей прессуют богатые олигофрены

Иван Вавилов

Если умных людей России прессуют богатые олигофрены, то умны ли эти "умные люди"?

Yura S Hamira

куда попрешь против убийц,которые к тому же наделены властью

Иван Вавилов

Ну, раз так, будем и дальше терпеть.

Аниврап Абдуллоева

В нашем жизни ив данный момент если быть честным то все тебя ненавидят

Иван Вавилов

Ненависть к другим людям - это беда.

Сергей Романенко

ogromnaja teretorija i osutstwije centralizowannoj wlasti....a esli bez politiki to ne zelanije wseh odinakowo czestno rabotat

S*
Sasha *****

в таких как ты .. все мне .. Боря ..имя .. красивое .. но не долговечное..

Оксана Буженко

Чем больше территория,тем туже доходит информация,плюс зомбоящик.

Олег Иванович Яцына

И в этом тоже. Но главная беда - это разобщенность, подлость и лень.

Иван Вавилов

К сожалению, и эти черты имеют место быть...

Сергей Кондратьев

Умных и честных ... есть такие, проблема в другом ... дураки и дороги!

Марина Пандикиди

Честолюбие в наши дни - дефицит 😞 , а хитрость и жадность в фаворе...

Борис Вакс

Лучше классика никто не сказал: В России две беды- дороги и дураки

Иван Вавилов

А другой классик сказал, если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что происходит в России, я отвечу: пьют и воруют.

Наталья Зигаева

Главная беда в России - отсутствие воспитания и образованности!!!!

Кати***

беда России в существовании некоторых отдельных развитых стран)

Василий Дезорцев

Таких людей у нас много , но им не дают возможность проявить себя.

Валера Ратников

в великой территории, не может правительство её контролировать.

Иван Вавилов

Так эта беда поправимая. горбачёв с эльцыном начали, путен продолжает.