Victor Charyev

Грибники без опыта заблудились в лесу, и два дня питались грибами. Сейчас их нашли, но их показания не сходятся. Не совпадают даже эпохи.

Ответы
Ти
Тина

Шутка страшная,я сутки бродила по лесу а когда вышла на трассу меня подобрала милиция,3 часа они бились называя все близлежащие города -я вспомнила ,надо отметить,что глаз у меня не было,узкие щелочки вместо, в милиции города все были оповещены на поиск и меня естественно привезли домой Окружили много лиц,я их не разбирала,сын предложил попить и налил мне огромный стакан коктейльный я выпила сказала спасибо,муж спросил ты что нибудь пила я ответила нет,хотя лужицы были и очень чистые И вдруг сын говорит МАМА ЭТО ЖЕ ВОДКА очнулась я на 3-и сутки в больнице

Victor Charyev

😗

Ел
Елена

и за конопляным полем были, где красная река с кисельными берегами

Ирина Сабанова

😂😂😂Это они хороших грибочков поели...)))

Victor Charyev

😂 👍

Лидия Агабалаева

Еда!!!! Явно к грибкам еще что то было......😂

Victor Charyev

😗

Галина Мазяркина

Мухоморов что ли наелись.😅

Victor Charyev

😂 👍

Вера Настоящая

каких же грибочков они наелись!?!

Victor Charyev

😗

Братец Лесной

класс!тема для биатлона квн

Victor Charyev

👍

Тамара Фокина

Мухоморов наелись бедняги.

Victor Charyev

😂

Валентина Башанова

Молодцы кайф поймали !!!!

Лидия Семененко

Это ж надо так плутать!

Ирина

😄 Несчастные!!! ))))

Светлана Андреюк

😀 😃 🙂

Victor Charyev

☺️

Сарра Джумабаева

Или я того или

Victor Charyev

😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

👍🏻

Victor Charyev

😀 👌

Любовь Долгих

🤔

Victor Charyev

😀 👍

Любовь Долгих

грибки такие!

Victor Charyev

😀 🌹

Любовь Долгих

Витя. спасибо огромное-приятные цветочки-чудо!

Victor Charyev

😊

Наталья Луг

Ужас..

Ольга

😀

Victor Charyev

😂

Леди Мила

😀

Victor Charyev

😀

Насима Костикова

😀

Victor Charyev

😀 👍 🌹