Na
Namik

Хожу по квартире ищу чистые носки, чувствую себя грибником... Где они водятся? Как они выглядят? Какие можно собирать, а какие нет?.. 😆🤣

Ответы
Га
Галина

я своим мужчинам покупаю кейсы с одинакового цвета носками. Кейс -30 или 60 пар. Очень удобно.снял и в машинку. Собрали все, постирали. И каждый день свежие.

Na
Namik

Здорово!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно покупать сразу 10 штук одного размера и одной расцветки , их потом легче находить . Можно их трёх пар выбрать более чистые одну пару

Na
Namik

😁😆👍🤝

Na
Namik

😆🤣

Ирина Гавриловна

А.. А я пару обычно ищу у дочки.. Всегда интересно, как может быть 20ть непарных носок? При том что пары нет нигде..

Na
Namik

🤣🤣🤣👍

Альфахомяк

Я для этого бабу завел, жена называется, ест правда много но с носками проблема отпадает.

Na
Namik

😁🤣👍

Борец С Врагами

Смотри внимательно! Чтобы один - левый, а другой правый был. Хотя на вид они как близнецы

Na
Namik

😁😆👍

Na
Namik

😁👍🥂

Татьяна Землянова

А был бы женат- она бы тебе подсказала. что лежат они на нижней полочке в шкафу.🙂

Na
Namik

Какие же вы у нас хорошие🤗🌹

Татьяна Землянова

Мы такие☺️

Na
Namik

да, мы это знаем

Се
Сергей

Они любят там, где пить, нет, пожалуй пыль, очень любят, ты собираешь их, они ее🤣

Na
Namik

Круговорот пыли в природе?😁😆🤣

Се
Сергей

👍

Na
Namik

😁😁

Эл
Эльвира

Все, которые валяются - в стирку. Чистые лежат в шкафу или сушатся на верёвке.

Эл
Эльвира

Нет. Им нужно относить на склад провода. А светильники на стенку закрепить и люстры под потолок я и сама могу. Но иногда бывает, что и с этим какие-то сложности.

Константин

Если ты Эльвира продавец. То в твоём магазине есть грузчик. Вот ты и продавай. А грузчик пусть выполняет свою работу. Сорвёшь свои межпозвонковые диски. Грузчик то тебя в больницу возить не будет...

Na
Namik

У вас потолок высокий?

Эл
Эльвира

Так я провода и не таскаю.
Потолок относительно высокий или не очень. На стремянке - там не сложно, если люстра лёгкая.
Они не грузчики, а такие же продавцы и плюс, как грузчики.

Na
Namik

Вы ходите в юбке?

Се
Сергей

Жене: это акция! Собери 10 пар, постирай и получишь...тушь от Орифлейм!

Na
Namik

😁👍

Злобный Эльф

Шо ешшо не стоят, и не превратились А бумеранг, можно собирать

Ю)
Юлия ))))

задача для мужчин не из лёгких, особенно найти два одинаковвх

Na
Namik

Да, проблема🤣🤣

Товарищ 87

Например,ложный белый определяют на вкус.Горчит.Рекомендую.

Na
Namik

😁🤣👍

Елена Стратийчук

Пусть жена собирает, 10 - бонус, десять пар- бонус😀😀

Na
Namik

😁👏👍

Свет - Мария Стрижевская

Я ТОЖЕ ИЩУ СВОИ ТАКЖЕ РАЗОСЛЮСЬ И СНОВА ПОКУПАЮ

Na
Namik

😁😆👍

Кы
Кызыма)

Те, что стоят, а не лежат - не рекомендую.

Na
Namik

Спасибо, класс!😁😆👍

Na
Namik

🌺

Осень

Носки это вам не лебеди, парами не живут

Na
Namik

От того и все мои проблемы.😁😆👏

Любовь..любовь!

Корзинку то хоть взял, вдруг найдешь.....

Na
Namik

Блин, спасибо за подсказку!😁😆

Любовь..любовь!

Всегда пожалста.....

Na
Namik

😘👍

Александр Соколов

А справочника дома нет? В магазин ушла?

Na
Namik

Надо смотреть в интернете 😁

Ty
Tycя

Жену нужно, все носки по паре будут)))

Na
Namik

Там- на печи?

Ty
Tycя

В кресле)))

Na
Namik

Тоже не плохо

Ty
Tycя

Удобно)))

Na
Namik

😁👏

Ав
Автор

так ножиком потыкать -не червивые ли

Na
Namik

😁😆👍