Руся S.t.a.l.k.e.r.

А вы верите в светлое будущее? 😜

Ответы
Константин Котиков

Надежда на светлое будущее были где то в конце 80 годов — теперь судя по тому как растёт население , как растёт потребление и как ухудшаются экология - светлого будущего точно не будет

Юрий Пономарёв

А вот в светлое будущее не верю....за последние 40 лет.. всё ухудшилось.....и дальше ухудшаться будет... может после 50-х годов что улучшится.. но надежды мало....да и мне всеравно....

Остап Бендер

У меня есть другие варианты? Я просто обязан верить. Верю в победу Украины над росией. И это будет светлое будущее. Я поеду с любовницей греть жопу в Крым в Алушту.

Остап Бендер

Это всенепременно будет!

Василий Стеклов

Конечно да. Особенно потому, что в молодости нам рассказывали, как хорошо будем жить в будущем. А нынче рассказывают, как хорошо мы жили в пошлом😁

Гостья Из Будущего

И все-таки жить надо будущим)))

Василий Стеклов

Думаю, что я нынче действительно живу лучше.

Василий Стеклов

Родился в селе под соломенной крышей, до 8 класса электричества не было.

Гостья Из Будущего

Согласна))))

Ра
Радость

Жизнь переменчива. У кого было в прошлом много светлого, наверное, в будущем его меньше. (Хотелось бы верить, что это правило изменится).

Qqqq Qqqqq

в будущее верю, особенно в предрассветный час, когда восток еще чуть алеет. Ну то что через минут сорок светлое будущее и наступит

Гостья Из Будущего

А через 2,5 часа придëт следующее светлое....

Qqqq Qqqqq

и будет уже полдень

Гостья Из Будущего

Не полдень, а вечер 🤞

Qqqq Qqqqq

откуда знаешь?

Raf Kanyukaev

верю и оно понемногу наступает, я еще помню телеграммы и документы по факсу, сейчас не всякий специалист знает что такой факс

Григорий Карпенко

Россия - это страна где никогда не заходит солнце, на территории России будущее всегда есть, то есть имеется в наличии.

Влади Мир

Конечно я в нем уверен ведь куплен генератор, солнечные панели, батарея аккумуляторов и хочу поставить ветряк

Влади Мир

На небе.

Гостья Из Будущего

Это же только летом. А зимой?

Влади Мир

И зимой тоже. Тучи разогнал и пусть светит

Гостья Из Будущего

Тучи руками разгонять будешь?

Влади Мир

Дам команду Людоводу он и разгонит. Я всегда так делаю.

Ольга Чернышева

Конечно, верю, потому что знаю, что оно будет непременно. Но не для всех, разумеется. А Вы знаете об этом?

Гостья Из Будущего

Знаю, что непременно никогда ничего не бывает.

Ольга Чернышева

Имеете право, разумеется, на своё мнение. Ваше неверие не говорит о том, что Всемогущий не исполнит своих замыслов.

Людмила Кржисецкая

самое странное, все что-то планируют на будущее не задумываясь что жизнь может оборваться в любой миг!

О_
Олег _Хроменко

Да , НЕ ТОЛЬКО ВЕРЮ , но и знаю каким оно будет , и даже просчитал вреся начала этого СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО .

Гостья Из Будущего

Вы уверены в саоих подсчëтах?

О_
Олег _Хроменко

Ну вот , хочу дожить , чтобы проверить .

О_
Олег _Хроменко

Ну вот , хочу дожить , чтобы проверить .

Гостья Из Будущего

Поживëм- увидим.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ано будит однозначьно Откровение гл 21 ст 3,4 сам Бог будет с нами , смерти ,боли не будет прежнее прошло

M. Y. Aslan

В мире дела идут не очень хорошо. Я беспокоюсь о будущем. Во многих местах и ​​странах идет война

M. Y. Aslan

Конечно, всему есть предел. Я считаю, что избыток чего-либо вреден.

Гостья Из Будущего

А конкретнее?

M. Y. Aslan

Например, слишком много есть, слишком много работать. Итак, избыток всего вреден.

Гостья Из Будущего

Согласна)))

M. Y. Aslan

🤝

Любовь

живу СЕГОДНЯ, однако думаю, что наши мысли создают наше будущее, главное мыслить позитивно

Гостья Из Будущего

Согласна))) 👍👍👍

Любовь

🌞 счастья вам.

Кот Кот

Есть небольшой шанс
Но что делать. С человеческой природой а особо с природой женщины!?

Фариз Мухаметдинов

Я предполагаю,что может через тыщу лет человечество поумнеет и начнет жить мирно.

Бабайкин Юрий

Я каждый день об этом думаю...и делаю что могу для этого🤷‍♂️твой не любимый...🤣

Бабайкин Юрий

Да

Гостья Из Будущего

У меня сразу впечатление, что человек ни рыба- ни мясо😁

Бабайкин Юрий

Твое право,мы не знакомы лично поэтому не влияет

Гостья Из Будущего

Ну да... Конечно!

Cg
Cgb

Не верю в светлое будущее.Но верю что каждый человек имеет право на счастье

Сергей Авров

У меня и так жизнь светлая , если будет еще светлее - ослепнуть можно😜😝