Та
Татьяна

Две версии смысла пенсионной реформы: Версия 1-Путин, как рыцарь на белом коне спасет народ, снизит планку. Версия 2 - Путин, связанный некими обязательствами с Медведевым, подставляет его.

Ответы
Владимир Дегтяренко

Эти лодыри совсем оборзели - не хотят работать после 60-ти, а получать пенсию на халяву. Вот мне уже за 70, но я же работаю! - сказал журналистам депутат ГосДумы с окладом 800 тыр, выходя ранним утром четверга со своей работы и садясь на заднее сиденье своего служебного Мерседеса с мигалкой, чтобы ехать без пробок на свою фазенду. Охранник почтительно держал над ним зонтик, оберегая ценное здоровье депутата от стихии.

Станислав

Версия 3: это не последнее повышение. Потом скажут, типа вы стали жить ещё дольше, по многочисленным просьбам трудящихся ещё повышение. Но пенсия то будет вообще крутая)))

Татьяна Морозова

Примите как афоризм....спасение утопающего, дело рук самого утопающего, во всех странах мира, где вообще есть понятие пенсия, давно увеличили возраст выхода на пенсию

Валерий Антонов

Версия3- они не вечны под луной, надо быстрее набить карманы. А они у них обоих огромные. Поэтому льготы олигархам, и три шкуры с народа

Юрий Сотник

Подставить Медведева трудно. Именно потому, что мы знаем, КТО рулит и принимает окончательные решения такого значения....

Ангелочек Доб

Я чуть-чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка

Та
Татьяна

спасибо Ангелочек, но лучше не надо))))))

Ангелочек Доб

Люблю смотреть на то, как ты красиво,
Закрыв глаза и руки разбросав,
Кончаешь упоительно и сильно!
Я вижу, как блестит твоя роса.

**
********

Вообще везде два путя!)) Если Трампу сдастся Путин,будет опять перестройка,Если Трамп Путину,то конец Америке.

Та
Татьяна

И че перестраиваться будет?)))))

**
********

Крыс не станет,одни мыши

Та
Татьяна

неее крысы живучей

Сергей Елец

смысл один что 95% обездоленного , нищего народа уже никогда не узнают что такое пенсия

Кай Фрост

Третья - они ща пару лет отбирают у народа последн е трусы и смывпются дружным строем.

Сергей Поляков

блин, я думал, что уже не осталось тех, кто еще считает- "царь хороший, это бояре плохие".
ан нет... не перевелись идиоты на Руси...

Кай Фрост

И не скоро переведутся.

Та
Татьяна

Ребятишки, вы не поняли иронии

Я Рисую Осень

весия третья, нужны бабки и наши правители решили ограбить народ. ну а кого ещё

Щелин Серёга

версия три.... от Путина, совершенно ничего не зависит..... ослаб в коленках........

Та
Татьяна

любопытная версия

Щелин Серёга

но вполне имеет право существовать......

Та
Татьяна

имеет

Владимир Забродин

Здесь не может быть версий. Цель одна любым путём избавиться от балласта.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ни то ни другое. Специальное создание в стране взрывоопасной атмосферы

Та
Татьяна

кому выгодно?

-Я Мойша, -Не Еврей.

есть силы.

Андрюшка

А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЛИШНЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО КОЗЛЯЧЕСТВА И БОЛТОЛОГИИ

Егор

Версия три Народ одумается перед очередными выборами

Андрей Юлитин

В.В он рус остальные жиды =так что думай.......

Та
Татьяна

Есть версия еврейского происхождения ВВ

Андрей Юлитин

А вы наверно думаете что Иваны мы тупые а вот не так всё.......

Та
Татьяна

причем здесь вы? Я всего лишь высказала свои предположения

Андрей Юлитин

Какая ещё версия ?, версия если он по (психотипу) наш в доску =так шо руки прочь к ебеням от Володи......

Та
Татьяна

Вас хоть дустом посыпай

Ешкмн Кот

👍👍🌷🌷🌷.. наверное номер 1..)))

Aлександр Кузьмин

могу подкинуть ещё десяток вариантов !

Та
Татьяна

дафай!

Aлександр Кузьмин

Россия зарегестрирована в налоговом управлении Англии , как торговая организация )))(к стати Дима один из учредителей ) из этого можно накидать веер вариантов !

Валерий Копысов

У меня третий. Денег на все не хватает

Та
Татьяна

сначала пенсии-а потом уже все

Валерий Копысов

Это вам так хочется. Но это не истина

Та
Татьяна

нет абсолютных истин

Валерий Копысов

Да я почти об этом

Anna Come Dio Vuole

версия 3 : пенсионный фонд разворован