Pikich

Как выйти из не ловкого положения?

Ответы
Olga Pokrovskaja

С улыбкой, признавая свою оплошность. вспомните, как мы на Олимпиаде выкрутились, когда одно кольцо не раскрылось? Ситуацию проиграли на закрытии. Получилось здорово

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

смотря какое оно и с кем) я лично если не понимают меня) невиноват) если не доходит) могу по ппросить и мага помочь мне) да и сам кое чего знаю)

Олег Коротаев

Выйти, не краснея, топнув ногой, а потом дверью и пару ласковых подбросить для уверенности и утверждения! подходит рецепт?!

Pikich

Не совсем. Люди то причом если ты лохонулся?

Сергей, Виктория !!!

не под все ситуации подходит ведь неловкие ситуации бывают разными... например когда 6 летний сын глядя на продавщицу на весь магазин кричит вот это сиськи...сложно топать ногой и хлопать дверью

Олег Коротаев

Ух тыыы! ну тогда наверное надо улыбнуться и сказать комплимент, присоединяясь к сыну!

Pikich

Так это и звучит как комплимент! Ведь устами младенца глаголит истина!!!

Олег Коротаев

Ну присоединиться надо.

Pikich

Точно!

Юрий Рудаков

чтобы выйти из неловкого положения, надо научиться себя держать в руках и контролировать свои слова и свои поступки...

Ирина Миронова

Просто показать,что в такое положение положение может попасть каждый...Признать,что попал и не ты первый и последний

Рамиль Нуруллин

Подтерется,застегуть джинсы,повтыкать на последствия спички.и произнести - этот ёжик будет жить с нами

Ил
Илонка

раскинуть мозгами и придумать какую нибудь хрень в ответ и с умным видом уйти как так и надо

Владимир Червоный

Дмитрий Леушкин "Турбо - суслик". Это не шутка. Книгу можно скачать без проблем. Желаю удачи!

Жанна Kk

Признаться сразу им,что ты смущен,да и привыкать надо уже .будь наглее и получится

Мадина

Кто не стыдится, того я считаю заслуживающим не только порицания, но и наказания

Pikich

Ой какие вы радикальные. Ведь не нарошно...

Мадина

лучше избегать таких ситуаций

Светлана Лебеденко

сейчас это очень модно)))краснейте,это показывает, что у вас истинные чувства

Анастасия Огурок

Я думаю отшутиться.а вообще стараться не попадать не в ловкое положение!!!!

Юлия Неистовая

ну я думаю в шутку все превратить, либо вести себя как будто так и надо.

Василий Бвс

Лучше не входить... А в остальном сделать вид, что ничего не случилось...

Наталья Ли

Сделать вид, что ничего не пооизошло. Одним словом дурака включить 🙂

Юрий Ващенко

Лучше в него не попадать, но если это случилось, то сохраняя лицо.

В*
Василиса *****

ПРИКИНУТЬСЯ ЧАЙНИКОМ:"КАК РАЗ ЭТО ВЫ И ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ"..................

Pikich

я спрашиваю как вы это зделайте. Мне оно не надо я в жизненые анегдоты не попадаю.

В*
Василиса *****

Я МОГУ УЖЕ ИЗ ЛЮБОГО НЕЛОВКОГО ПОЛОЖЕНИЯ ВЫЙТИ.ЖИЗНЬ ЗАКАЛИЛА

Pikich

Я рад за вас!

В*
Василиса *****

СПАСИБО

Татьяна Ушакова

Трудно,это уже в вашем организме застенчивость и покраснения.

Оксана Вдовцова

я смуглая, не краснею))) а лучше не попадать в такие положения

Pikich

Тебе везет!!!

Анна Рехлик

Если Вы не подадите вида,никто и не заметит,что было неловко.