Влад Тоневицкий

Почему люди не хотят жить в деревнях?

Ответы
Сперанский Вадим

Потому что налоговая политика такова что на своем хозяйстве только разоришься. Конкуррировать с агропромышленностью не выйдет. Работы в деревнях банально нет. А ездить по 4 часа каждый день до работы в город такое себе. Ну и плюс значительно менее комфортные условия жизни. Интернет в деревню всегда проблемное дело, даже если он там есть, то постоянные перебои. С водой и канализацией постоянно проблема

пС
павел Суздалев-Заславский

Зря вы так. Я горожанин, но взял земельный участок в маленьком, маленьком городке, построил дом и живу. Кто к нам приезжает, всегда говорят, ну и глухомань, меня эти слова восхищают, я от них балдею. (правда это центр Европы).

Ма
Марина

Там нет работы, нет финансирования, достойного жизни на земле. Нужен капитал, либо объединение какое то фермеров или колхозников, аграриев - людей понимающих, как нужно работать на земле и с животноводством.

Михаил Гехт

Дохрды не выше (обычно ниже), а остальное хуже: транспортная доступность, выбор товаров, набор услуг. Расходы денег и времени для поездки в отпуск или на концерт.
То есть, нет преимуществ.

Ев
Ева

недоразвитость инфраструктуры иль полное ее отсутствие - один из факторов отставания как в материальном, так и интеллектуальном развитии.. молодежи это точно не по вкусу

Arsen Beisenov

Недоразвитость районной администрации

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное потому,что 80% деревень в нищей убогой и отсталой недосране шаломовской рфии не изменились за последние 100 лет.Грязь,холод и говно.🤷‍♂️🤦‍♂️

Роман Садков

В большинствах деревнях нет допустим того же магазина(хоты почти у всех есть своё хозяйство, но всё же). Новости узнают чёрт знают как и много чего ещё

Александр Гусев

В деревнях, чтобы жить нормально, нужно много работать от зари до зари, без выходных и праздников. К этому готовы немногие.

Добрый Мизантроп

Нет работы ,нет инфраструктуры! А так ,я бы с удовольствием провёл время на пенсии в деревне ,но мне ещё далеко ☝️

Черная Мамба 🇷🇺

Да ладно))) то то у нас все участки скупили и еще ездиют и спрашивают продает ли кто))) кто купил они же и живут))

Влад Тоневицкий

Хорошо)))

..

Технологии изменились. Крупные холдинги занимаются растениеводством и скотоводством. Нет для людей работы.

Ил
Илhам

Деньги не доходят до деревни, да и остальные вещи... Конечно некоторые богатые люди живут, но это единицы

Ирина Гавриловна

А там быстро умирают☹️😴и ничего нет.Ни инфраструктуры толком ни медицины ни снабжения

The Мишка На Юге

Почему то я заметил что все наоборот- люди потянулись в деревню) в зависимости от места

Та
Татьяна

Потому что многие деревни не имеют ничего: работы, школ, больниц, часто даже магазинов.

Фариз Мухаметдинов

В основном из-за безработицы и отсутствия возможности продать выращенную продукцию.

Вася Иванов

хочу очень хочу в свое время не уговорил жену а сейчас уже нет сил для этого.

Владимир Гулинский

Работать нынче мало кто любит. Толь дело носом гаджеты весь день протирать.

Ольга Чернышева

Там надо много работать. Боятся ответственности и не хотя её брать на себя.

Алексей Пимяков

не правда мои дети продали квартиры и построили дома в пригородных селах.