Валентина Иванова

Любимые мои соседи засыпали мой цветник газонной травой. Вопрос если вы были на моем месте как поступили ?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Сказал бы, что "навозну кучу разгребая" нашёл колечко с белым камешком, в фонд борьбы со СПИДом отнёс, меня очень долго благодарили и норовили до дома на руках отнести...

Валентина Иванова

Так где ее найти то

Vladimirs Cucukins

В вашем случае - скажите, что в траве нашли кольцо с бриллиантом. Но предварительно зафиксируйте решение о таком розыгрыше минимум у двух свидетелей. А то вы скажете -"Нашла!" , а соседи от зависти найдут 5 свидетелей, что это они потеряли.

Валентина Иванова

Нет.остатки цветов с корнем выдерут

Vladimirs Cucukins

А вы их дустом не пробовали? Это же прямо вредители какие-то...

Валентина Иванова

Еще какие.на коляску детскую кошачьи испражнения складывают

Виктор Пыхтин

во-первых, однозначно не м.б. "любимыми", а во-вторых, я бы потребовал от соседа об,яснений и по результатам либо извинений и возвращения все " в зад", либо сатисфакции!!!

Нина Архипова

За что же Вы любите этих негодяев? Пусть исправляют свою оплошность, если сделали это случайно. Вредительство рассматривать не будем, всё таки соседи любимые.

Валентина Иванова

Ковычки не поставила. Они из породы шопокляк

Нина Архипова

Ну, тогда надо призвать их к порядку! Лучше не одной, а с компанией к ним обратиться и вежливо попросить аккуратно травку снять с цветника. Помните у Жванецкого: "Выглянуть из танка и спросить, наведя при этом пушку..." А доступ к Вашему цветнику у них по какому праву?

Валентина Иванова

Да просто под окном лапухи с крапивой убрала и цветами засела. А они к крапиве привыкли

Нина Архипова

Да. Правду говорят: "Перед свиньями бисер не мечут!" Не расстраивайтесь. Сделайте то, что для Вас более приемлемо: уберите траву сама или оставьте всё, как есть. С соседями говорить на эту тему я бы не советовала, их не переделаешь, а самой нервничать придётся.

Валентина Иванова

Нет уже года два с ними не общаюсь.

Нина Архипова

На этот раз тоже наплевать и растереть...

Валентина Иванова

Даже в их сторону не посмотрю. А все об этой подлости узнают

П К

Вариантов несколько: восстановить цветник, наказав соседей, или наслаждаться газоном, превратив его в лужайку для барбекю и собирая шумную тусовку!

Счастливый

С соседями нужно жить дружно..это однозначно..любая беда..или несчастье..пока родные подоспеют..соседы тут как тут..кто то должен уступать..

Валентина Иванова

два года не общаюсь.я их не замечаю а их жаба душит.одна 120 килограмовая лентяйка. вторая бывшая алкашка с о

Валентина Иванова

два года не общаюсь.я их не замечаю а их жаба душит.одна 120 килограмовая лентяйка. вторая бывшая алкашка с о

Валентина Иванова

два года не общаюсь.я их не замечаю а их жаба душит.одна 120 килограмовая лентяйка. вторая бывшая алкашка с о

Валентина Иванова

два года не общаюсь.я их не замечаю а их жаба душит.одна 120 килограмовая лентяйка. вторая бывшая алкашка с о

Валентина Иванова

два года не общаюсь.я их не замечаю а их жаба душит.одна 120 килограмовая лентяйка. вторая бывшая алкашка с о

Игорь Зверев

Продуть ВСЕ сено тепловой или просто воздушной пушкой назад им обратно, думаю - спасибо Вам скажут, им же нужен перегной для газона...

Валентина Иванова

Где вы раньше были

Игорь Зверев

Я...как замиритель -до Вашей драки и в других....поучаствовал...

Валентина Иванова

Я не из драчунов.молча перенесла экзикуцию

Игорь Зверев

Замечательно - в след раз ОНИ забор перенесут в Вашу сторону и...Ваш обожаемый цветник окажется уже на их территории...

Валентина Иванова

Уже такое случилось два года назад

Игорь Зверев

К сожалению одна из больных тем в наше время!

В М

попросите их посмотреть на ваш цветник.. а разве косилка не собирает траву сразу в мешок? пусть соседка вместе с вами спасает цветы..

Валентина Иванова

Не та сетуация. Самой придется

Юрий

Если они сделали это нечаянно,то деликатно обратил бы на это их внимание..с соседями из-за такого пустяка не стоит ссориться..)

Валентина Иванова

Это они свое воспитание так рекламируют

Юрий

Ну..по моему вы сгущаете краски((/.

Валентина Иванова

Совсем нет .на детскую коляску кошачьи какашки кладут.зимой дверь входную настежь открывают.на лестнечной площадке курят.... ...продолжать

Юрий

Я вам сочувствую..похоже,вам не повезло с соседями..(((

Валентина Иванова

Вот так как то.правда я и без них прекрасно живу

Юрий

))

Серёжа Фенюков

По большому счету, ?каким бы немыслимым способом вырастил цветы и подарил этим соседям. Не намекая на их глупую подлость.

Валентина Иванова

Обойдутся.....и так для всех сажаю.люди радуются.а эти гадят

Серёжа Фенюков

Вот их козлов жаба и давит, ждут на подлость подлость , а зачастую ответив добром на зло можно унизить больше чем местью.

Валентина Иванова

Вот им ничего и не сказала.а всем рассказала про их гадости

Серёжа Фенюков

А подарить и всем рассказать мол они не виноваты, я так думаю, просто им цветы никогда не дарили.

Валентина Иванова

Я не мужчина чтобы цветами одаривать.и вообще с клумб не рву.

Серёжа Фенюков

Мое дело предложить

Владимир

А вы им жидкое яйцо из шприца за дверной косяк налейте и пусть наслаждаются ароматом раз цветы им плохо пахнут......))))))))))

Валентина Иванова

Насмешили. Нет я до подлостей не дожила

Владимир Н

Освободил бы цветник от травы с помощью пылесоса, призвав на помощь Ваших любимых соседей. Это было бы уроком для них.

Валентина Иванова

Да нет. Соседям по креслам

Владимир Н

Кобзону с Терешковой, Зюганову. Жирику, Володину?

Валентина Иванова

Я их не знаю

Владимир Н

Лучше и не знать!

Валентина Иванова

Вот поэтому и не знаю

Ге
Георгий

Не ссорьтесь с соседями , с ними приходится жить под одной крышей иногда всю жизнь ..думаю что они поймут свою ошибку ..

Валентина Иванова

Это диагноз. Но ссориться не собираюсь. Себе дороже

Лена Елена

Посыпьте на газон ЛИКВИДАТОР для сорняков. Никакой газон там больше не вырастет. На следующий год посадите цветочки.

Валентина Иванова

Спасибо

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Во избежание иметь головную боль, очистила бы от травы те места , где цветы, получились бы своеобразные клумбы.

Валентина Иванова

Теперь снег запорошил. А летом так и делала

Павел Касьянов

Продолжил бы песню: "если у вас нету дома, его.....и так далее. И пел бы им, пока не приползли просить прощения

Валентина Иванова

Не о них это. Там мозгов нету. Живут только злостью и завистью

Liliya S

Почему они засыпали цветник? Случайно, или навредить хотели? И сколько газонной травы насыпано?

Валентина Иванова

Водили. Не знаю сколько но от души

Юм
Юмма

Счесала слой газонной травы лопатой ,причем демонстративно,ну если цветник действительно ваш

Валентина Иванова

Так давно с юмором все воспринимаю.но на душе гадко.хочется нормальных отношений

Юм
Юмма

А уже не будет нормальных

Валентина Иванова

Конечно.я сама не захочу

Юм
Юмма

Вот именно.

Валентина Иванова

Да пусть живут как хотят.я прохожу мимо их как мимо стенки.живу своей жизнью она у меня насыщена.а они пусть уши греют под моей дверью

Леонид Осауленко

Поблагодарил за подкормку растений и попросил бы её измельчать.Ну что Им стоит?😃

Валентина Иванова

Это уже труд.а трудиться и гадить разные вещи

Леонид Осауленко

Они это не поймут сразу,а помощь может пригодиться.😁

Валентина Иванова

Нет.они теперь мои враги.психологическая война

Леонид Осауленко

Это не лучший вариант.

Валентина Иванова

Но самый верный

Леонид Осауленко

Враждовать по месту жительства-это отрава на всю жизнь.

Валентина Иванова

Смотря с кем.и не враждую я.их просто не замечаю

Алексей Миркин

Навалите чего-нибудь рядом,чтоб в следующий раз ногу сломали.Или у них это сделайте.

Валентина Иванова

Не стоит связываться. Надо чтобы они поняли что подлость это плохо

Алексей Миркин

Вот отдохнут на больничных харчах_может,скорее дойдёт.

Валентина Иванова

Они и так не работают всю жизнь.

Далеко Не Идеал...увы(

Сказать надо. Однозначно. В какой манере? Это зависит от степени взаимности любви)

Валентина Иванова

У нас в подьезде и такие есть. Только они докучают больше тех соседок. Потому как над одной живут. Вторая напротив

Далеко Не Идеал...увы(

мда....я так рада, что потом попала "под крышу " пенсионерского надзора.... Это было такое кайфовое чувство! И когда мне стали другие люди жаловаться на деспотичность пенсионерского надзора подъезда, мне хотелось просто расхохотаться...

Валентина Иванова

Это как понять куда вы попали

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...пенсионерки на лавочке вахту несут)

Валентина Иванова

Поняла