Антон Шалаев

Развелся хренова

Ответы · страница 2
Женя Бондарев

Давно??? Дружище я тоже развелся но пережил! Главное не потеряй сам себя и не уйди в синьку

Андрей Заруба

Если у неё такая фамилия то поздравляю. Надеюсь жизнь по свободен будет не как в фамилии.

Дмитрий Мангер

Есть на свете три пути верь надейся и люби есть еще четвертый путь хер забей и все забудь

Юлия Владимирова

Почему хренова?? Новая жизнь, новое дыхание. Можно всё начать заново и с опытом🤗🤗

$$$$^^ Юльчик Шутова^^$$$$

твои проблемы это еще одно очередное докозательство того что женится нужно по любви

Антон Шалаев

8 лет в браке это не любовь по твоему

Anonymous Anonymous

Это не самое страшное ! Бывает намного хуже. Видать не на той женился. Сочувствую.

Павел Фролов

Все они не те,когда по внимательнее начинаешь присматриватся

Anonymous Anonymous

Здесь как при покупке - смотри в оба. У них "страхи женские" - как бы одной не остаться, вот и стараются

Наталья

Это пройдет, как после операции, потом раны затянутся, ты еще будешь счастлив!!!!

Лидия Иваненко

Развёлся хреново или хреново стало жить? И по вечнрам делать нечего. Верни ее!

Ruta Valdmane

нормальная реакция на произошедшее ) ) ) - понимаем что потеряли кода теряем ( (

Ольга

Запятая предполагается между словами, или процесс развода не удовлетворил?)

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Развилась тоже хренова ,Поверь не только тебе и ей так же хренова ,позвони ей

Вик Тори

ну это спорно...кому повезло....в жизни не бывает просто ттак...значит так надо

Дина Муртазина

Не накручивай себя, жизнь на этом не закончилась. Девки сейчас такие пошли.

Ангел L

в смысле..после развода хреново? или поделили при разводе не в твою пользу?

Геннадий Даниелян

зачем тогда разводился я уже лет пять как развился и что то мне не хреново

Aleksahder Uvarov

смотря с какой стораны посмотреть ...но все что не делается все к лутшему

Ирина Бедненко

Поверьте пройдёт, с улыбкой будете вспоминать это состояние! Пережила!

Анна Орехова

хреново, когда не ты развелся, а с тобой развелись! а причина в тебе ?

Наташа У

Не переживай,помиришься! Главное не затягивать,а то замуж выйдет!

Виталик

ни чё скоро освоишься, и будет нормуль))) это если ещё не освоился)