Виктор Горшков

Обсуждай-просто болтовня или что то серьезное?

Ответы
Любовь Скутова

Если серьезный вопрос - серьезно отвечают. Есть и шутят...Кто что ждет от Обсуждай, то и находят 😄

Татьяна Долбунова

для каждого свое, кто-то пытается получить совет, а кто-то развлекается

Игорь Минеев

Если не задавать тупорылые вопросы а только по делу

Виктор Горшков

Так вопросы задают серьезные а в процессе понимаешь, что человек тупо развлекается.

Kot Fly

полнейшая лажа с дежурным роботом во главе

Виктор Горшков

так что не стоит время тратить, пора линять?

Kot Fly

сам думай

Александр Харитонов

Не серьезное - точно! А иначе на ф иг нужно?

Елена Софронова

Для кого как , но , в основном , болтовня.

Виктор Рязанов

Трёп иногда мозги прочищает

Виктор Горшков

я то думал, что в серьезном разговоре можно найти ответ и мозг освобождается от вопросов и становится легче, хотя потом приходят новые вопросы.

Виктор Рязанов

Трёп - это своего рода кураж, игра, импровизация.

Виктор Горшков

Ну да как можно в соц. сетях говорить о серьезных вещах, когда не знаешь собеседника.

Виктор Рязанов

Можно и о серьёзных вещах, если есть, с кем. Главное - контакт

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это, смотря что, обсуждать.

Яя
Яяяяяя

болтовня серьезная)

Денис Паклин

Кто как относится!

Александр Кочетов

всё внутри вас

Виктор Горшков

один серьезно а другой так по болтать и как же это совместить?

Александр Кочетов

выводить Золотую середину видно Людей Кто вам нужен

Виктор Горшков

здесь нет середины, как между радостью и трагедии (это мое мнение).

Александр Кочетов

так я старатся не грублю трагедию успокою отойду

Руфина

как знать.

Светлана Сасс

и да и нет

Виктор Горшков

может быть и я так думаю, только отвечая на вопросы вижу очень маленький % серьезности.

Светлана Сасс

Если ответы с шуткой , то это не обязательно болтовня - отдыхаем

Виктор Горшков

возможно 👍

Оля Скворцова

Болтовня

Виктор Горшков

Да похоже я уже это заметил, хотя некоторые к своим вопросам относятся серьезней чем просто болтовня.

Оля Скворцова

Бывает и так.