Владимир Теплов

Почему любовь забирается именно в сердце? Есть органы и попросторнее! ?

Ответы
Вячеслав Фаткулин

____________###_________###______________
__________#_____#_____#_____#____________
_________#_______#___#_______#___________
_________#__###__#___#__###__#__________
_________#_#####_#___#_#####_#_________
_________#_#####_#___#_#####_#__________
####______#_____#_____#_____#________####
__####______###_________###________####_
____###___________________________###____
______###_______________________###______
________#####_______________#####________
_____________###############__________

Алла Багаева

Наше сердце — удивительный орган! Оно умеет не только перекачивать кровь, но еще танцевать от радости, замирать в предвкушении, сжиматься от жалости и обливаться кровью. Оно живое, вот почему)))

Омиржан Жусупбеков

это наверное скорее всего выдумка людей и имеет образное восприятие так как сердце считается центром жизнеобеспечения всего организма и говоря в сердце иметтся в виду что в центре

Владимир Теплов

Омиржан, дорогой! В центре организма расположен пуп! 😄

Омиржан Жусупбеков

пупок он в утробе матери центр а в жизни сердце как мотор гоняет кровь

Гнидодав Экскрементченков

Любовь моя-обглодки
от трупных червяков,
зелёный гной стаканами
из дохлых стариков!
Глистов различных кушаю,
желательно с гнильцой,
Тухлятиной не брезгую,
С заблёванной мацой!

Владимир Теплов

Гнидодав! Первая строка сбоит. А так в целом ничего стишок. С заблёванной мацой - пойдет. 😉

Sergei Kaminski

А с чего ты взял про сердце? Поэтов лириков наслушался? Выдумки графоманов. Гормональная система за все отвечает, и тоже сердце от неё зависит.

Владимир Теплов

Вот это - да! Значит душа в гормональной системе? То-то я и смотрю, что тестостерон всех мужиков душит и душит. Душит и душит! 😄

Sergei Kaminski

Говорю же лирика, душа?! Что то ее ни один хирург не видел.

Владимир Теплов

Серый! Я вот сколько живу на свете ни одного атома или молекулы не видел, но ЗНАЮ, что они есть! 🙂

Sergei Kaminski

Вова! Так это тебе чужое мнение все вкладываю в голову, а анализ помогает воспринимать, все же наука проверила и доказала на практике, а лирика для размягчения и той самой логики,в том числе.

Владимир Теплов

Не, Срега, лирика размягчает душу и делает черствые сердца чуть-чуть мягче! Ну вот тебе ,например, из моего : http://www.stihi.ru/2014/01/09/2838

Сергей Матвеев

В легких накурено, а в кишечнике не прибрано. Печень вечно занята, а в почках много сосудов высокого давления. В мозгах же и заблудиться можно.

Владимир Теплов

Очень даже практично и я бы даже сказал - меркантильно. Ну, в общем-то, любовь такая и есть: заставит мужика пить курить, засорит ему кишечник и мозги одним и тем же веществом, а потом выберет самое теплое и чистое место и уляжется спать! 😄

Nartem Zao

Она прячется в грудной клетке, чтобы не посторонние её травмировать, не могли ударить, как по печени, почкам или по яй..., пардон, мошенке.

Владимир Теплов

Нармет, тогда ей, в целях безопасности, лучше сидеть в несгораемом сейфе у хозяина! 😄

Nartem Zao

Сейф -железяка, любовь в железяке не заводится, ей человеческой плоти хочется

Владимир Теплов

Ой,не скажи, Нармет, любовь не только заводится в железяке, но её хрен оттуда вытащишь. И чем дороже железяка, тем сильнее она за неё держится. Мерседес, например. 😄

Елена Кныш

в области сердца находится энергетический отдел (чакра) который может воспринять вибрации тонкой энергии любви..

Елена Кныш

ну не будем здесь развивать тему, что человек складывается не только из органов, костей и прочей "материи" есть еще и душа. знаете, как говорят даже материалисты: есть ли душа не знаем, но точно знаем что она есть, когда болит..

Владимир Теплов

Давай не будем. А что будем? ☺️

Елена Кныш

я работать буду.. за ноутбуком. это сделала небольшой перерыв..ухожу...)))

Владимир Теплов

Ну воттак всегда! Підманула - підвела! 😂

Елена Кныш

ничего не обещала🙃

Чио-Чио-Сан

Из всех органов только СЕРДЦЕ НЕ ХОЧЕТ ПОКОЯ, а остальным органам как-то без разницы, любовь там или разлука

Владимир Теплов

Тоня, оно просто НЕ МОЖЕТ ПОКОЯ, а это - разные вещи. Хотеть и мочь! 🙂

Чио-Чио-Сан

Какая разница-не может, не хочет-СЕРДЦЕ, ТЕБЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ, СЕРДЦЕ, КАК ХОРОШО, ЧТО ТЫ ТАКОЕ, СПАСИБО, СЕРДЦЕ, ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ ТАК ЛЮБИТЬ

Владимир Теплов

Антонина Николаевна! Ваш муж - Геракл! 🙂

Чио-Чио-Сан

Павловна я, Павловна. А мужа у меня уже давненько нет

Владимир Теплов

Это неважно! Человек не знающий разницы между хочу и могу - Геракл! 🙂

Чио-Чио-Сан

А Вы не поняли, что все слова в моем комментарии из песни, а в той песне нет слова МОГУ.

Дядя Паша!!! ****

Скорее всего в душу, в разум, а сердце -просто насос.и он безразличен ко всему. кроме раздражающих факторов

*****

Не пускайте сразу в сердце. Еще общайтесь больше. 🙂 Другие органы-застопорятся сразу. Прохода не будет

Владимир Теплов

Дак она же нахалка не спрашивает! Прёт прямо в сердце, даже ноги не вытирает! Особенно весной. Ноги в грязи, сама еле одета...Кошмар! 😄

*****

Любовь она такая....

*****

негодяйка... 😄

Владимир Теплов

Да... но ножки - хороши! 😄

*****

да да да

Нина Лесько

Боюсь даже подумать о версиях. Представляете: "я люблю тебя всем своим мочевым пузырем....." романтика...

Владимир Теплов

Да, для институток - жуть! Но после первых родов - проходит. 😉

Нина Лесько

При чем тут это? Просто не эстетично.

Джим Моррисон

Для любви самое место - это сердце ) когда она там, всем остальным органам становится намного лучше )

Светлана Иванова

Именно сердце реагирует на наши душевные переживания!Лучше бы конечно так реагировали почки)))))

Владимир Теплов

Света, а у меня разыгрывается аппетит, а сердце работает в обычном режиме. А у тебя сердце? И что оно - быстрее бьется или как? 🙂

Светлана

СЕРДЦЕ — мощный мышечный орган, другие органы ничто без него, а любовь лезет туда, где выгоднее

Владимир Теплов

Так чего ей плутать по организму? Сразу пусть лезет в кошелек! 🙂

Светлана

не серьезно

Владимир Теплов

Вы предпочитаете "Gold card"? Да, это намного серьезней! 🙂

Алла Морова

конечно, например ,желудок, так он же ещё и растягивается, могут поместиться несколько любовей.

Владимир Теплов

Или одна большая 😄

Эллин Греков

Сердце просто мышечный орган и в этом не принимает участия.Для этого есть мозг и его сознание.

Владимир Теплов

Думаю , что у эллинов было иное мнение (См. "Мифы древней Греции") 🙂

Эллин Греков

То была другая Эпоха и другие знания.

Владимир Теплов

А любовь, здается, была та же! 😉

Эллин Греков

Да нет же.Просто знание об организме человека изменились и предназначение его органов тоже.

Владимир Теплов

Да , насчет органов Вы правы. Эллинам и в кошмарном сне не могло приснится, что с ними будут делать в 21 веке! 🙂

Эллин Греков

Не извращай суть медицинских достижений.А почему тогда в местро сердца не нога?

Sergey Balan

Жаль но в сердце забираются в основном болячки, а любовь это лишь химический процесс в мозгу...

Владимир Теплов

Конечно, на жизнь можно смотреть через призму буфета и туалета. Ну, и что отличающее человека от червя, можно тогда увидеть?

Sergey Balan

Я имел ввиду почему в сердце, а не в голову. Почему так говорят знаете?

Губа

из органов попросторнее очень легко выводится из организма, а кровеносная система замкнута 🙂

Владимир Теплов

Ну и что с того! Ты её в дверь, а она - в окно! 😄

Capacit Capacit

Сердце самый работящий орган. И днём и ночью работает. Любви достоины только трудолюбивые.

Владимир Теплов

Ну да! 7 млрд чел на Земле и все - трудолюбивые. Не смешите мой баян, Капася!