Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Мудрость о русском ТВ:- Таки да в телевизире одни словесные драчуны... !!!! От слова дрочить...?!

Ответы
Apple Wine

Исходя из наблюдений, на этом сайте ,похоже,наше та смотрят исключительно украинцы . Это удивляет. По крайней мере,о скабеевой и Симонян я узнала именно от них. Да вы,господа,фетишисты))

Марат

Это мудрость ципсы или 95 квартала? Ничего личного, в Германии после уничтожения книг, за всех думал Гитлер. А у вас после уничтожения книг кто за вас думает?

Марат

Понятно, 95 квартал.

Эв
Эвелина

Соловьев,сукабеева,Симонян и иже примкнувшие без мозгов ,вместо мозгов одна гниль ,которую вбивают детям,подросткам и остальным не умеющим думать

Юрий Ласковец

вперись в укро ТВ--таки заголовки побачишь--аххуеть!!я мониторю шоб тя гнать накуй!!

Не, Ну А Шо?

Смотри украинское тв. Там только правду говорят

Николай Верниковский

как ещё и платят неслабо. кто больше надрочит.

Лариса

По правилам русского языка - дрОчуны.

Ваби Саби

А ты им завидуешь

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Это ты о себе

Law Abiding Сitizen

🖼

Сергей Остёрский

Ну, да, врут безбожно и кайфуют от этого.

Law Abiding Сitizen

с ЧЮ конечно серьезные проблемы🤦‍♂️

Андрій. Ми З України!

🤭🤣👍🤝🍻

Го
Голодранец

Та не поверишь, в украинском ТВ то же самое. Я правда русского ТВ не смотрел. Ведущие украинские иногда ставят цитаты соловьева. Еле добегаю до пульта переключения, до туалета дальше, потом еще рыгачки вытирать!

Андрей Заруба

Глупость.

Alisa Warshavsky

Клёво!!!!

Alisa Warshavsky

Ржу...

Дедушка Старенький

👍😁