Че
Человек

Мудрость о русском ТВ:- Таки да в телевизире одни словесные драчуны... !!!! От слова дрочить...?!

Ответы
Apple Wine

Исходя из наблюдений, на этом сайте ,похоже,наше та смотрят исключительно украинцы . Это удивляет. По крайней мере,о скабеевой и Симонян я узнала именно от них. Да вы,господа,фетишисты))

Марат

Это мудрость ципсы или 95 квартала? Ничего личного, в Германии после уничтожения книг, за всех думал Гитлер. А у вас после уничтожения книг кто за вас думает?

Че
Человек

Путлер капут...!!!

Марат

Понятно, 95 квартал.

Эв
Эвелина

Соловьев,сукабеева,Симонян и иже примкнувшие без мозгов ,вместо мозгов одна гниль ,которую вбивают детям,подросткам и остальным не умеющим думать

Юрий Ласковец

вперись в укро ТВ--таки заголовки побачишь--аххуеть!!я мониторю шоб тя гнать накуй!!

Чисто Поржать

Смотри украинское тв. Там только правду говорят

Николай Верниковский

как ещё и платят неслабо. кто больше надрочит.

Лариса

По правилам русского языка - дрОчуны.

Че
Человек

Это исключение...!!!

Law Abiding Сitizen

🖼

Сергей Остёрский

Ну, да, врут безбожно и кайфуют от этого.

Law Abiding Сitizen

с ЧЮ конечно серьезные проблемы🤦‍♂️

Андрей Заруба

Глупость.

Alisa Warshavsky

Клёво!!!!

Дедушка Старенький

👍😁