I🌏
Indifferent 🌏

А те "драчуны", которые виртуально утверждают , что голову отобьют на интернет пространстве , они от слова "драться" или от слова ...?🤔

Ответы
Tp
Tpикcтep

Ну а если предположить что некий человек действительно захочет найти кого то ? Вот прям вендетта . Наверняка можно по айпи вычислить его местонахождение , даже если он сидит через впн , но нужно иметь знакомых программистов ! Как думаешь ? ( без приколов )))

Ко
Константин

Да. Ты прав! 🤝👍👍👍
Быстрые ответы
Быстрый ответ
Например, если у вас фиксированный IP-адрес, то провайдер не должен его менять, ведь на то он и фиксированный. Если речь идет о динамическом IP-адресе, то он меняется автоматически, так как это заложено в протокол Dynamic Host Configuration Protocol.
Это необходимо для того, чтобы сетевому администратору не приходилось бегать по всем компьютерам и менять настройки на каждом из них, если в параметры сети нужно внести какие-либо изменения.
doma35.ru
может ли меняться айпи адрес компьютера
🎾
Можно ли сменить ip адрес у провайдера?
Просто позвоните вашему провайдеру и попросите его изменить IP адрес (подойдет не для всех, в частности мобильных).
С некоторыми из них можно договориться бесплатно, если дадите хороший повод или они вообще не попросят каких-либо объяснений.
Есть также интернет провайдеры, которые изменяют IP адрес за небольшую плату. Все это происходит безопасно и законно.
vsesam.org

Tp
Tpикcтep

Короче вендетта может и не получиться !)))

Ко
Константин

История из соц-сетей: Парень познакомился в инете с девушкой. Решили встретиться у памятника Пушкина. Договорились, что он с собой берёт шампанское, дорогую коробку конфет и букет. Парень пришёл в назначенное время. Была очень. Ждёт. К нему подходит жирный, пузатый бугай. Без разговора бъёт в морду. Забирает, шампанское, конфеты и букет. И уходит ..... :)) 🙀🙀🙀

Tp
Tpикcтep

🤣👍

Ко
Константин

очень - .... осень.... опечатка....

Светлана Ли

Это Вам что ли так угрожали? Так вроде ж утихли бои. Все когда - то поднадоедает

I🌏
Indifferent 🌏

Будем считать , что это риторический вопрос, чтобы на ком-то не заострять внимание .

Ан
Андрей-Пушкин

Они умеют и то и другое,
но чаще дрочат... здесь буквы )))

I🌏
Indifferent 🌏

Точно . Угрозы в интернете , это признак пониженного эго со стороны "драчуна" 🤷‍♂️

Ан
Андрей-Пушкин

Любая агрессия, это способ защитить себя,
когда интеллект ограничен способами
и вариантностью решения вопросов...

I🌏
Indifferent 🌏

Конечно . Но на интернет пространстве угрожать дракой , это онанизм 🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

кто, мацнев? чо он там..до сих пор по мужикам бегает?))

Татьяна Владимирская

вы вообще не по женщинам, но и с мужиками у вас не оч складывается, смарю)

Андрей Мацнев

Завидуете моим женщинам?😉 Понимаю, даже сочувствую, но, как говорится - ничем не могу помочь))

Татьяна Владимирская

у меня вкусы на мужиков простые - женоподобные блеющие позорные опущенцы нахрен мне не впали, а вот такие, как Ян или автор - завсегда. Но автор отрезанный ломоть, чоуш. Поэтому вкусы на мужиков у нас с вами, мацнев, совпадают. Конкуренция пришла, бл, откуда не ждали! пассивные гмскслы отакуэ!))

Андрей Мацнев

Да-да-да😁 Себя сейчас в этом убеждаете?))

Андрей Мацнев

Спешал фо ю😁

Макс Янов 🇷🇺

Если это драчут - драка, а если дрочун - то да, дрочка.

-Я. Глупыш

ОТ СЛОВА ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ГОСПОДУ -ЧТО БЫ СОХРАНИЛ

Зм
Змей

От слова на диване. Как соловьиный помёт.

~E
~ Eva Lansca ~

.... "ругаться и кричать" в ине-те легко !

I🌏
Indifferent 🌏

И драться тоже )))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну какие тут драки ?! Драка это прямой физический контакт !

I🌏
Indifferent 🌏

👍 умница вы

Бока. Headhunter

Оне дрОчуны, как говорил земляк

Бока. Headhunter

Чел в инете оскорбил и унизил даму. Муж с другом нашли его за тыщу км и отметелили. Наверно, посадили их, менты встряли там

Робот Вертер

Так говорят только дрочуны 😜

Фи
Фигаро

а куда негатив девать? в буквы

I🌏
Indifferent 🌏

Так и позитив здесь в буквах ))

Ев
Ева

и что там за слово такое? 🤔

I🌏
Indifferent 🌏

Это я фаталист , ты меня не плагиать ))))))

Ев
Ева

ага.. сказал плагиатор плагиаторше не плагиатить)))

I🌏
Indifferent 🌏

Ехал грека через реку , видит грека в реке рак .....))))))))))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

С Нами Бог

От слова, комнатный геракл

Arsen Beisenov

Вот - вот и я о том же)))

Просто Лиза

От слова Дракула.

I🌏
Indifferent 🌏

Вы про румына ? 🤔

Просто Лиза

Про болгарина.😄

I🌏
Indifferent 🌏

Какая разница ))))

Alex Alex

От второго

Alex Alex

Не, тип сказка для детей, озвучивает Линдеманн, это одинаково что тип пустить насильника в дом, и самому дать ему

I🌏
Indifferent 🌏

Ну зашореность альтернативы сейчас в приоритете у многих . Он входит в эти многие .

Alex Alex

Очень жалко человека

Alex Alex

Просто не понимает что город итоге. Ещё сказал ему, я атеист, так нет он как лист прилип

Nikola Mahkov

-от слова!--

Олег Кочетков

Виртуал

Татьяна Морозова

или...))))

Виктория Zanozina

Или

I🌏
Indifferent 🌏

Или )