Леди Мила

Если муж уходит к другой, то жену обязательно упрекнут, что "растолстела в браке", "стала неинтересной". Если женщина уходит не от пьяницы или драчуна, ее осудят и обвинят в "предательстве". Потому что это жена не имеет права быть толстой и в засаленном халате. А мужчина – ценность сам по себе. Не пьет, не бьет – и уже хороший.
Ребята, эта концепция "мужской хорошести" стремительно устаревает. Если вас "хорошего" бросили, спросите себя, какая была радость от вас вашей женщине? Современные женщины совершенно распустились. И чтобы их обрадовать, просто приходить домой трезвым и не драться стало недостаточным. Какой ужас????

–3
Ответы
Счастливый

Вы знаете Мила..то что я заметил..все беды от таких "учителей" как вы которые может быть по своему опыту оказались в таком положение..а ведь не у всех же одинаково все бывает..вы не обижайтесь..но я сказал вам правду..Ведь есть разница к примеру Москвы и Твери?

Леди Мила

А вы считаете, что женщине достаточно лишь бы был муж, хоть какой? Хотя, что сравнивать ваш менталитет и москвичек. Да еще и возраст. у вас женщин и за людей не считали.

Счастливый

Спасибо Мила..давно не смеялся так..я вижу вы меня совсем не поняли..считайте что ничего не было..!

Евгений Солдатов

Что с тобой , Мила ? Читаю второй вопрос -- ядом несёт за версту , и всё мы , бедолаги , во всех ваших неустройствах виноваты , не без этого конечно , но если кто то даёт слабину то это пространство заполняется и становится привычкой , даже не самой хорошей

Леди Мила

еще три дня, и тему сменю.. Потерпи.

Евгений Солдатов

Только ради тебя ...

Леди Мила

ну спасибо! Может, и раньше надоест.. новую тему придумаю.

Евгений Солдатов

Не ругай нас сильно , криво -- косо ...но мы вас любим

Леди Мила

Да.. очень своеобразно... 🤣

Евгений Солдатов

Нет , следствие ,,,,вот в чём своеобразие

Владимир Лебедев

А если в 27 лет женщина уходит от любящего мужа, который очень неплохо зарабатывает, не пьёт, не курит, спортсмен, кандидат наук, высокий, красивый, то что это? Этого мужа тут же окружили поклонницы, но ему никто не нужен.

Леди Мила

Значит, что то было такое.. Мы же не знаем, не жили, не спали с ним. А поклонницы - это все внешнее, они тоже истины не знают.

Владимир Лебедев

Он через 4 года выбрал себе одну из поклонниц и всё у них хорошо.

Леди Мила

Отлично! Какждой женщине и каждому мужчине подходит свой человек.

Владимир Лебедев

А эта женщина уехала в Англию и нашла себе 42- летнего. Живут врозь. Но всегда в свободное время вместе. Уже 3 года.

Леди Мила

Значит, им так нравится!! Я тоже за гостевой брак.

Владимир Лебедев

Я бы понял, если бы дети были. А так непонятно.

Граф Пупыркин

И надо всегда помнить и держать в мозгу что особей на 15 миллионов детородного возраста больше и плюс еще сколько педиков женатых наркоманов и алкашей, они тоже свободны от мужчин так что у самцов выбор огромнейший

Леди Мила

Да кто мешает..

Граф Пупыркин

Эта почему мужики убегают от баб

Леди Мила

глаза разбегаются, хочется всех и сразу?

Граф Пупыркин

Да мы самцы и чем больше тем лучше для потомства

Леди Мила

это почему? Главное - зачать? А там мама вырастит? поэтому столько матерей - одиночек?

Qqqq Qqqqq

Потому что это жена не имеет права быть толстой, правильно заметили, но это верно только в одном случае, если девочка была аки тростинка, и такой полюбилась. Тогда да толщина рушит образ зазнобы на корню

Qqqq Qqqqq

да то что оргазЬм у женщин зависит от самой женщины

Леди Мила

чушь..

Qqqq Qqqqq

о нет, все таки доктор имеет определенное знание о физиологии😘

Леди Мила

Зависит от умения мужчины. А как это относится к моему вопросу?

Qqqq Qqqqq

там много написано, но как правило какой засаленный мужик, то и жена ему под стать

Yury Panteleev

люди уходят, потому что они думают только о себе. У них так и не получилось МЫ. А только Я+ОН(ОНА). Как правило это люди, выросшие в неполных семьях, с искалеченной психикой матерями-одиночками🤷‍♂️

Леди Мила

возможно. Но мать - одиночку прежде бросил какой то козел.

Yury Panteleev

Правильно, и вот , то, что все мужики - козлы. Прочно закладывается в сознание ребенка....

Леди Мила

но так и есть..

Yury Panteleev

Только подтверждает мои выкладки🤣🤣🤣

Наталья

Времена изменились. раньше в одиночку выжить было очень сложно.особенно с ребенком. А теперь женщины живут иначе. и денег могут заработать побольше мужчины и уважать себя научились..

Леди Мила

и правильно делают!

Наталья

👍😁

Елена Чистякова

Патриархальный строй. Этим все сказано. Я отрицательно отношусь к "западным" ценностям, но там женщины более свободны.

Леди Мила

кому как.

Елена Чистякова

я только за себя говорю )))

Леди Мила

конечно

Елена Чистякова

у меня включаются нижние 90

Дядя Миша

Как же мне хочется вам помочь, милые девушки!

Константин Котиков

Да пусть все валят в разные стороны, раз не хотят просто нормально жить, и не меряться достоинствами

Владимир Просто

Совершенно согласен, распустились совершенно, распоясались просто! Опять во всем мужики виноваты!

Владимир Просто

Аааа..., видать достало его...окоянного...

Nikira (Ирина)

У тебя сегодня логика не работает?

Владимир Просто

Все отлично работает! И не только логика...

Nikira (Ирина)

Чувствуется!

Владимир Просто

А я всегда говорил, что ты чувственная женщина!🤭🌹

Не Он

вася, ты будешь сильно жалеть, я ухожу от тебя к пете.... а чего мне чужого мужика жалеть?..............

Александр Вяткин

....а по сему лучше не уходить,а выгонять. Тогда и волки целы будут,и овцы довольны.🤣

Леди Мила

как получается

Александр Вяткин

Главное,чтобы паритет сохранялся.

Колючка-Это Я)))

👍свисающее между кривыми ножками пузико уже не катит🤣как ценность сама по себе

Леди Мила

Вот, вот! а то принесут свои тухлые яйца.. и женщина должна растаять от радости.

Ал
Алексей

я обчно трезвый, но когда особь женского пола пытается джинсы натянуть это фатал

Леди Мила

🤔

Александр Сорокин

прыгаем как блохи с одной сковородки на другую, пока летим отдыхаем.

Эл
Эльвира

Да уж... Сделали из себя светоч лишь в силу природной необходимости.

На
Наталья

точно точно))) Или скажут -чего ей не хватало, он такой хороший был...

На
Наталья

17и 15

Леди Мила

уже скоро.. готовься.

На
Наталья

😄к этому сложно быть готовой 🤣

Леди Мила

да, от нас мало что зависит.

Дедушка Старенький

Мы архаичны. У нас нет разводов. Думать надо до брака, а не после.

Леди Мила

ты рассуждаешь с высоты своей старости.. забыл, как молодым был?

Дедушка Старенький

Не забыл. Констатирую наши различия.

..

И не говори, распустились женщины дальше некуда )

Al
Ali

а как невинно все начиналось, равноправие …..me too