Татьяна

почему жены живут с мужьями алкоголиками и драчунами?

Ответы
Ольга

алкоголики бывают очень добрыми и сексуальными. Проспится и снова хороший. Жалеют, боятся, зависят материально, боятся одиночества (хоть такой да мужик), стесняются быть разведёнкой.

Татьяна

Да

Даль Светлая

ой, Таня... у меня временно была причина веская на то... пришлось жить, как на вулкане... это страшно, поверь....

Татьяна

а почему

Даль Светлая

ой, не хочу я тут... было и все... и как только причина ушла и я ушла... из своей собственной квартиры! иначе меня бы уже и не было...

Татьяна

кошмар какой

Даль Светлая

это была моя жизнь и, видимо, мне это нужно было пройти... Бог любит меня!! 🙏

Татьяна

да видимо так

Татьяна

спасибо

Станислав Бондаренко

Точно, ситуация и для меня патовая. Всегда пытался понять, но не догоняю и всё тут.............

Татьяна

я тоже не понимаю

Станислав Бондаренко

Татьяна

вот

Гю
Гюза)

Я думаю, таким памятник надо ставить... Такая вера в мужа и свою любовь... Не всем дано..

Татьяна

конечно не всем

Просто Лиза

Потому что в России существуют такой стереотип, что женщина без мужа неполноценная.

Татьяна

увы

Александр Федоров

фильм дурак посмотрите,он на основе Идиота Достоевского-и вы получите точный ответ

Татьяна

ок

Ростислав Туманский

1 - дети, 2 - некуда пойти, 3 - нет самодостаточности, не на что жить, 4 - любовь зла...

Татьяна

да

Алексей Едигарев

хобби у них такое. я участковым был. заколебали меня такие послушницы.

Татьяна

ужас

Алексей Едигарев

прибежит такая ночью вся избитая. всю ночь оформляешь истязание. .а утром приходит. ой да простите его дурака.вот где ужас.а мне ведь работать надо. хотя ночь не спал. через неделю опять прибежит. и не одна такая.

Татьяна

дуры

Герман Кикот

наверное это их удел ...наверное нравится чтоб на них орали

Татьяна

наверное

Алекс Венцель

Каждый выбирает по себе женщину, работу и дорогу...))))))

Татьяна

да

Лю
Людмила

Низкая самооценка, иногда если дети от безысходности

Татьяна

да

Сергей Евдокимов

Потому что эти, якобы "жёны", просто - НЕ Любят СЕБЯ!...

Татьяна

да

Виктор Глуховченко

Привычка. Выходили они за совсем другого человека.

Татьяна

ясно

Виктор Глуховченко

Не обязательно состоять в отношениях. Можно просто наблюдать и делать выводы, систематизировать данные. Всё просто

Татьяна

вы правы

Виктор Глуховченко

Впрочем, как в любой сфере жизни.

Татьяна

ну да

Людмила

созависимость сложнее лечиться чем алкоголизм

Татьяна

да

Николай Дубинин

Потому , что для всех хороших мужей не хватает .

Татьяна

наверное

Анатолий Скорняков

Все таки какой никакой а муж -лучше чем ничего

Татьяна

алкаш?

Анатолий Скорняков

Многие женщины терпят таких мужей всю жизнь

Татьяна

дуры

Анатолий Скорняков

Возможно

Татьяна

точно

Ма
Мария

Комплекс рабынь привит с детства, всем должны

Татьяна

наверное

Светлана Степанова

любят потому что и мечтают что всё изменится!

Татьяна

и не жалко

Светлана Степанова

жалко!мы с ним очень морально похожи!нас даже братом с сестрой считают-мы одногодки

Татьяна

конечно

Светлана Степанова

🍸🍸!с праздником Вас!

Татьяна

спс

Сергей Остёрский

Или терпят или боятся вообще одной остаться.

Татьяна

да

Людмила Фризен

Я бы,наверное сдачи давала! а ПОТОМ- БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ...😁

Татьяна

👍

Fenix🇱🇹

Потому что созависмые и мазохистки по сути .

Татьяна

наверное

Ви
Виктория

часто квартирный вопрос и нет поддержки близких

Fenix🇱🇹

Это лишь отговорки , жили они до брака где то , не на улице же …Для некоторых женщин , такая жизнь норма . Они все сохраняют семью которой нет .

Татьяна

да