Татьяна

почему жены живут с мужьями алкоголиками и драчунами?

Ответы
Ольга

алкоголики бывают очень добрыми и сексуальными. Проспится и снова хороший. Жалеют, боятся, зависят материально, боятся одиночества (хоть такой да мужик), стесняются быть разведёнкой.

Даль Светлая

ой, Таня... у меня временно была причина веская на то... пришлось жить, как на вулкане... это страшно, поверь....

Даль Светлая

ой, не хочу я тут... было и все... и как только причина ушла и я ушла... из своей собственной квартиры! иначе меня бы уже и не было...

Даль Светлая

это была моя жизнь и, видимо, мне это нужно было пройти... Бог любит меня!! 🙏

Станислав Бондаренко

Точно, ситуация и для меня патовая. Всегда пытался понять, но не догоняю и всё тут.............

Гю
Гюза)

Я думаю, таким памятник надо ставить... Такая вера в мужа и свою любовь... Не всем дано..

Просто Лиза

Потому что в России существуют такой стереотип, что женщина без мужа неполноценная.

Александр Федоров

фильм дурак посмотрите,он на основе Идиота Достоевского-и вы получите точный ответ

Ростислав Туманский

1 - дети, 2 - некуда пойти, 3 - нет самодостаточности, не на что жить, 4 - любовь зла...

Алексей Едигарев

хобби у них такое. я участковым был. заколебали меня такие послушницы.

Алексей Едигарев

прибежит такая ночью вся избитая. всю ночь оформляешь истязание. .а утром приходит. ой да простите его дурака.вот где ужас.а мне ведь работать надо. хотя ночь не спал. через неделю опять прибежит. и не одна такая.

Герман Кикот

наверное это их удел ...наверное нравится чтоб на них орали

Алекс Венцель

Каждый выбирает по себе женщину, работу и дорогу...))))))

Лю
Людмила

Низкая самооценка, иногда если дети от безысходности

Сергей Евдокимов

Потому что эти, якобы "жёны", просто - НЕ Любят СЕБЯ!...

Виктор Глуховченко

Привычка. Выходили они за совсем другого человека.

Виктор Глуховченко

Давно уже психологи этот вопрос объяснили.

Виктор Глуховченко

Ещё вопросы о психологии семейных отношений законченому холостяку )))

Виктор Глуховченко

Не обязательно состоять в отношениях. Можно просто наблюдать и делать выводы, систематизировать данные. Всё просто

Виктор Глуховченко

Впрочем, как в любой сфере жизни.

Людмила

созависимость сложнее лечиться чем алкоголизм

Николай Дубинин

Потому , что для всех хороших мужей не хватает .

Анатолий Скорняков

Все таки какой никакой а муж -лучше чем ничего

Анатолий Скорняков

Многие женщины терпят таких мужей всю жизнь

Ма
Мария

Комплекс рабынь привит с детства, всем должны

Светлана Степанова

любят потому что и мечтают что всё изменится!

Светлана Степанова

у самой почти такой!не бьёт но пьёт запоями!

Светлана Степанова

в том-то и дело!месяцами может не пить-а потом срыв!😂

Светлана Степанова

обещал с 1-ого января совсем завязать!сорвётся-брошу нафиг!

Светлана Степанова

жалко!мы с ним очень морально похожи!нас даже братом с сестрой считают-мы одногодки

Сергей Остёрский

Или терпят или боятся вообще одной остаться.

Людмила Фризен

Я бы,наверное сдачи давала! а ПОТОМ- БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ...😁

Fenix🇱🇹

Потому что созависмые и мазохистки по сути .

Ви
Виктория

часто квартирный вопрос и нет поддержки близких

Fenix🇱🇹

Это лишь отговорки , жили они до брака где то , не на улице же …Для некоторых женщин , такая жизнь норма . Они все сохраняют семью которой нет .