Евгения Солодова

Как вы относитесь к японской кухне?))

Ответы
Сергей Васюкевич

Балую себя иногда японскими продуктами, но не часто, а примерно один-два раза в месяц. Мне нравятся японские соусы, особенно острые (чили и васаби).

Братец Лесной

честно-ни разу не вкушал-бывал в разных местах нашего шарика-кушал блюда многих национальностей--именно японское на месте не довелось

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

безразлично! А вот к японским традициям -- норм! Особенно хотел бы попробовать ниотамори -- суши с обнажённой девушки палочками кушать!

Мариана Усенова

Хорошо отношусь к суше но остальным противно например осьминог в живую едят фу не могу даже смотреть на них тараканы всякие

Сергей Голубев

Без особого восхищения. Предпочитаю средиземноморскую кухню, особенно испанскую и черногорскую ,хотя и польскую обожаю!

Сергей Голубев

Без особого восхищения. Предпочитаю средиземноморскую кухню, особенно испанскую и черногорскую ,хотя и польскую обожаю!

Александр Ганшин

Отрицательно к любой сырой пище. Попробуйте вьетнамскую кухню и Вы забудете о японской.

Даниил Елкин

супы норм. А вот суси и роллы терпеть не могу. Ненавижу рыбу. Самая лучшая кухня- РУССКАЯ

Алёна Волкова

отрицательно.... что японцу - радость, русскому - отрава... хотя на вкус и цвет...😎

Вячеслав Мостовенко

...противоядие ядам найдём и вместе шагнём-в узкий пролив или широкий проём...😉

Граф Пупыркин

Там сидя нужно кушать а я не привыкший мы на кухне на стульях сидим и едим

Crash Test

кроме того что подают в кафе (ролы суши) ничего не знаю о их кухне...

Андрей Котов

Никак..лутше наша!!!!драники ,сметана,мясо,да лещь в духовке!!!!!!!

Игорь Суслов

я вот что думаю, зачем тебе эти пустые вопросы и глупые ответы

Оксана Явдокименко

не очень, я люблю кухню европейскую, она мне ближе🙂

Анна Клименко

Я к ней не отношусь, я просто люблю блюда японской кухни

Саке 666

Я не люблю японскую кухню! Как можно убивать дельфин?!

Саке 666

Я не люблю японскую кухню! Как можно убивать дельфин!?

Александр Чумаков

Никак. Я не имею к японской кухне никакого отношения.

Виктор Алексеев

в Российской кухне бываю а до японской оцене далеко