Ва
Вад

Не поймите меня превратно: мне нравится говорить об этом. Честно: я люблю рассказывать свою историю. ... Вы обычно говорите на Рождество, что не нужно дарить вам никаких подарков, у вас и так есть все, что нужно для счастья. А меня вот подарили. Себе. Спасибо, что выбрали меня... Но это было так давно... Что остались одни лишь воспоминания... Которые не расскажешь своему одиночеству...

Ответы
Алла Голубева

Поздравляю с Рождеством Вас и Ваших родителей, если они живут в одном с нами мире. И всего доброго всем вам!

Ва
Вад

✨

Наталья Тюленева

Неужели так бывает? Такой подарок может быть только при рождении....)

Ва
Вад

всё бывает... особенно если не мыслить только штампами... от рождения

Наталья Тюленева

Задумалась...как же можно подарить себя себе) ты и так у себя есть)))

Ва
Вад

читать не умеешь... печалько

Наталья Тюленева

Радуйтесь. Вас выбрали, на Рождество подарили...себе....

Ва
Вад

ты меня запутала, красавица

Наталья Тюленева

Распутывайтесь....)

Ва
Вад

да уж не могу

Лариса Митюрина

ВАШ подарок то,что вы умеете быть одиноким..Не каждому ЭТО дано..

Ва
Вад

как раз не умею и не хочу, но приходится мучиться

Лариса Митюрина

а я всегда рада,когда остаюсь в одиночестве..

Ва
Вад

оставайтесь... радуйтесь..

Алевтина Немерова

То есть, у Вас в Рождество -день рождения????

Ва
Вад

всё возможно

Алевтина Немерова

Тогда- ПОЗД-РАВ-ЛЯ-Ю!!!!!!!!! 🌹 🎂 🍹

Ва
Вад

я ещё не разобрался

Алевтина Немерова

Главное, что осознали!!!! ☺️ ❄️

Галина Мазяркина

Если вас дарили, так почему ОДИНОЧЕСТВО.

Ва
Вад

хорошо, что кому-то хорошо

Галина Мазяркина

Все будет хорошо!!!

Ва
Вад

знаменитая отмазка

Галина Мазяркина

Нужно верить в лучшее, иначе как жить......

Ро
Ромашка

А разве можно вот так .. дарить людей..

Ва
Вад

конечно, это очень здорово, когда человек, которого ты обожаешь, вдруг является к тебе в качествен подарка, перевязанного лентой

Ро
Ромашка

А, ну если только так...)

Ва
Вад

а как же ещё

Ро
Ромашка

Иначе - никак)

Ве
Весна

Лишь своему у-единению

Ва
Вад

это уже в прошлом...

Ве
Весна

Да. Год назад.. Не нужно больше о грустнгм..

Na
Natalia

Надо повторить!?😉

Na
Natalia

нет, в том фильме он реально перед ней виноват был и ему хватило характера признать свою ошибку и признаться в этом... у мужчин это не так уж часто встречается... в грудь себя бить они могут, а в реальности - увы и ах...

Ва
Вад

да какая у него там "вина" была... фигня просто

Na
Natalia

спорить на женщину - фигня?

Ва
Вад

это шутка была... повёлся на браваду...

Na
Natalia

🖼

Анатолий Гришков

Бывает!

Na
Natalia

🤔

Ва
Вад

🤷‍♂️