Я Ждал Тебя

😏скоро тепло будет...по лавкам рассядутся нимфы с голыми ляжками,и женскими сигаретками в зубах,что то читая в своих смЫАртфонАХ,гладя экраньчик своими маникюрными пальтсами ...😁

Ответы
Лара Ларина

Да...вот такая жизнь...кто воюет, жизни кладет, а кто ляжки наманикюренные рассматривает....🙂🙃😉

Zоя

Ну сказал бы ножками ,коленочками, ан нет ляжками...И с сигаретами....(Ну ни фига не романтик!)))🤣

Я Ждал Тебя

молчи...коленка с ногой....

Zоя

Аа так ты еще́ и грубиян! Паразит гуманоидный!)

Я Ждал Тебя

и одень юбку подлиннее что ли....соблазняешь тут своими ляжками.....то есть коленками с ногами

Zоя

😁Ну ващееее.

Я Ждал Тебя

а потом начинаете ворчать мол мужикам почему то становится интересно что там выше притаилос...

Серега

теперь уже не сигаретки а по страшнее гадость курят

Я Ждал Тебя

это какую?

Серега

жидкость из глицерина и химии там 100% рак обеспечен

Я Ждал Тебя

ты про электронные сигареты?

Серега

да они самые

Я Ждал Тебя

хитрый ход торгашей приписав в название - эко )
девушка одна готова была спорить до усрачки что именно эти эко трубочки не приносят ни какого вреда....век потребительства и потребителей ...

Серега

конечно,по сути то страшнее обычной сигареты и эту гадость курят ещё чаще чем сигарету

Алла Аа

Они и не прятались. Не обращаю внимания.

Я Ждал Тебя

ну...ты же женщина...ты на других внимание обращаешь

Алла Аа

Я молодежь всегда замечаю, детей, красивых людей. Себя вспоминаю. А вот когда скачут, вырисовываются, тогда интереса к таким нет - пусть кипишат себе (есть 2 молодые медработницы: невропатолог и ее медсестра с соседней поликлиники, приходят в мой двор и демонстративно курят и выделываются)

Я Ждал Тебя

значит ты и их замечаешь...

Алла Аа

Мимо прохожу. Просто знаю этих скандальных дур

Я Ждал Тебя

оставим их)

Алла Аа

...на той же лавочке

Я Ждал Тебя

ага

Максим Jw

Ничего нового и привлекательного.

Се
Семён

Не интересны. Их слишком дохуа.

Татьяна Владимирская

у вас рамадан там, какие нимфы))

Он-Это Я

и нах никому не нужные

С Нами Бог

Ждём с нетерпением

Фариз Мухаметдинов

🖼

Ирина Гавриловна

Да ладно)

Ирина Гавриловна

Ага.. А мне за это большой привет😅😂

Я Ждал Тебя

а про"привет" обьясню при встрече возле калитки

Ирина Гавриловна

Да мне уже 3 больничных всё объяснили😅😉

Ирина Гавриловна

Про ваше отношение

Нурия Шагабиева

😁🤭