Ан
Анфиса

О чем думают мужчины, которые готовят обед?😁

Ответы · страница 2
Андрей Ковальков

За всех не скажу, лично я когда готовлю думаю о качетве приготовленного.

Андрей Ковальков

А о чем же думают женщины,когда готовят?

Andrew Kisliakov

О женщине, которую он этим обедом накормит, а она останется на завтрак ;-0

Сохиб Ильёсов

О чем можно думать, о еде конечно. О том что получится. А у женщин не так?

Ан
Анфиса

У женщин не так.

Сохиб Ильёсов

О чем интересно Вы например думаете когда готовите обед?

Ан
Анфиса

Скорее сварить..потом убрать по дому..стирка..глажка.

Ан
Анфиса

Да мало ли чего- во что утром одеть детей..мужа..

Сохиб Ильёсов

Ну, у каждого из нас по своему. Главное чтобы все сложилось и получилось

Ан
Анфиса

Все будет хорошо.

Сохиб Ильёсов

Вот именно👍👍👍

Ольга Опекунова

Как удивится,обрадуется и начнёт завидовать его вторая половинка ..))

Ан
Анфиса

Хорошо бы..😁

Yrii Docenko

Привет Настя когда я готовлю то думаю чтобы кто=нибудь зашел в гости

Serg Krivonosov

Не люблю готовить, полностью передоверяю это жене и родственникам...

Дэн

Я без задних мыслей готовлю обед 🖼

Ан
Анфиса

Не дай бог такой обед..

Дэн

Бог и не даст) это дьявольский обед.

Ан
Анфиса

Это китайский обед..

Дэн

У них тоже есть дьявол 🖼 приятного Вам времяпрепровождения.

Александр Воробьев

Я готовлью только в командировках. И очем думует женщины я не знаю.

Андрей Толстый

не поверишь, вообще ни о чём не думаю. обычно делаю это под музыку.

Ан
Анфиса

44 не приговор.

Андрей Толстый

45, я уж и пачпорт сменил...

Андрей Толстый

ну не молодею, это точно...

Ан
Анфиса

Молодеть нет, а вот не стареть можно..

Ал
Александр

О том, что жене будет вкусно и приятно, что приготовил муж.🙂

Ан
Анфиса

😁👍 Возможно..

Asmadey Richard's

О том чтобы всё положить ничего не забыть чтобы вкусно было!!! 😉

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

О пропорциях, соразмерности в гармонии.И ещё о любви Великой!))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И знаете именно этим я горжусь.)))Прекрасного вам дня,настроения и жизни в любви и счастье.

Ан
Анфиса

Спасибо. Пусть будет это взаимно..

Евгений Иванов

Мужчины не готовят обед. Мужчины готовят одно блюдо. Но вкусно.

Владимир Чунтонов

ДУМАЮТ где бы найти НАСТЮ что бы она готовила обед(это я о себе)

Марта Таненбаум

Об обеде.
Чтобы не напартачить. Надо же показать свои таланты.

Ан
Анфиса

Они редко готовят..поэтому не партачат...

Ан
Анфиса

Мой чаще...

Ан
Анфиса

Конечно...

Сергей

Вот сейчас приготовлю и сам всё сожру 🤪🤪🤪🤪

Владимир Путятин

У каждого пола свои жизненные задачи и нарушать их не следует

Сергей Денисенко

О том,что посуду будет мыть кто-то другой. Не обсуждается.😂

Дмитрий В.

Как сделать так, чтобы он понравился тем, кто его будет есть

Вадим Матов

Они думают о нём, как о холодной и горячей закуске к .....!😉