Кр
Красавчик

Вы смотрите "стоп фейк" по русски?

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Не смотрю,но знаю,что есть такая передача по первому каналу. Один выпуск начал смотреть,переключил-скучно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вы на каком смотрите?!

I🌏
Indifferent 🌏

А это что ?

Кр
Красавчик

Ну, там рассказывают, как мы встали с колен, как импортозамещением, как умирает с голоду и замерзает Европа, как разрывают Украину. Много всякого смешного.

I🌏
Indifferent 🌏

С голодом и холодом мне хорошо знакомо . Мне здесь зимой доказывали , что я мёрзну , голодаю , квартиру топлю дровами и не моюсь , воду экономлю . И так убедительно доказывали , что я уже практически поверил ))))))

Кр
Красавчик

Вот. А если бы поверил, то и замёрзло бы на смерть, как живущие в Европе дети кремля. Они так умирают в Европе, что в Россию не хотят ехать спасаться.

I🌏
Indifferent 🌏

Мазохисты .

Кр
Красавчик

Не знаю.

Даниил ....

Кто жто

Дедушка Старенький

Нет.

Маша

Нет

Га
Галина

Нет

Ботzман Барисыч

не