чем полезны позитивные мысли?
Татьяна
Ответы
Алекс Венцель
Они позволяют поддерживать в человеке бодрость духа и целеустремлённость ...
Татьяна
да
Павел Корчагин
Они материализуются и превращаются в деньги.
Михаил Аврех
они поднимают жизненный тонус и настроение
Костя Касатов
нервы берегут и здоровье сохраняют
Сл
Слава
больше секса, больше позитива.
Не
Нелли
Нет зависти , жадности
Борис Алиев
Помогают выздороветь.
Татьяна
да
Ва
Василий
меньше нЭрвов
Татьяна
да
Nikola Mahkov
-лечат-
Татьяна
да
Ал
Александр
делом
Евгений Бриг-Снежин
Помни, что Любовь – это Дар Бога. Она может быть и наградой, и испытанием в зависимости от отношения к ней. Постарайся сохранить чистоту своего сердца, ибо ответить земной любовью оно не сможет. А ложь в любви недопустима и наказуема. Усиль свой внутренний Свет. Это будет твоя Светоносная защита, через которую сможет найти путь к твоему сердцу только такой же силы Свет. И да будет на всё Воля Божья.