Светочка Гу))))

Люди приходят к Богу разными путями. Иногда встреча с Богом бывает внезапной и неожиданной, иногда – подготовленной долгим путем исканий, сомнений, разочарований. В одних случаях Бог «настигает» человека, заставая его врасплох, в других – человек обретает Бога, сам обращается к Нему. Это обращение может произойти рано или поздно, в детстве и юности, в зрелости и старости. И нет двух людей, которые пришли бы к Богу одинаковой дорогой...

Ответы
Валентина Ерефеева

Бог велик и славен и долготерпелив и естественно приводит каждого по разному . Нигде нет одинаковой встречи даже у людей , создающих впоследствии пары .

... Рус

Это вопрос? Или категорическое заявление? 😉