Галина Д

Косметолог, массажист, фитнес, бассейн... Пипец сегодня устала.. А вы говорите, куда пропала? Так занята весь день 😜

Ответы
Вадя С Хитровки

Муж жене: - Дорогая, тебе не кажется, что ты постоянно, очень много времени уделяешь парикмахерской? - А что же мне делать, если все говорят, что у меня с головой не в порядке?

Иногда-Никогда

А у меня одна экскурсия с детьми на общественном трпнспорте, потом сопровождение другой группы и ожидание😊🚑

На
Надежда

Сегодня?)) а если так каждое утро в 7 часов?))) пока все спят, уже 1000 дел переделываешь)

Галина Д

Так я, ранняя птичка

На
Надежда

Нас двое)

Ал
Александр

Хорошо когда на это всё есть средства... Тогда и уставать приятно.☺️

Галина Д

Для этого и работаем

Св
Светлана

Совсем ухойдокались, Галочка, берегите себя! 🤣😜

Бо
Бока

в баню тебя! смою с тебя всю эту гадость)) и станешь человеком

Галина Д

Боря, ежесубботно..... 🤣 Своя в наличии

Бо
Бока

что ж, приду и намою Галю))

Галина Д

Ты сначала приди🤣

Бо
Бока

))

Надежда Тихонова

Вот это называется-человек живёт полноценной жизнью.Класс!!!

Галина Д

Живём лишь раз

Надежда Тихонова

Это факт.

Sergei

Какое значение и происхождение имеет термин "пипец"?🤔

Галина Д

Не цепляйся. Всё и сам знаешь, не маленький

Sergei

Знал бы, - не цыплялся.😏 А что касается "маленького", то это понятие относительное.☝️ Размеры всякие важны, размеры всякие нужны.🤣

Галина Д

Смотря о чем речь

Sergei

Вы не ответили на вопрос.🤔 И это факт.☝️😏

Галина Д

Я же знаю, что Вы меня за это простите 😜. Мы часто на грани фола общаемся, но с уважением. 😊

Sergei

Я Вас ни в чём не обвиняю. Я просто констатирую факт и оставляю за Вами право поступать с этим как Вам захочется.🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя ж ты девочка!! Я это называю- день имени меня)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бассейн у меня каждый вторник! Фитнеса по городу беготни хватает! Завтра в командировку улетаю

Галина Д

Яна след неделе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот те и фитнес!

Шагарьян Хайретдинов

нн-да! Черт его подери! Что-то мне моя обломовщина начинает надоедать! Из-за таких вот впечатлений. Начать что ли снова в баню с веником ходить...

Галина Д

Ну а баня у нас своя. Настоящая. Русская. На дровах. Веники заготавливаем сами. Траву для чая тоже. 😜

L….

А не лучше ли шопинг? От него не устаёшь

Ку
Кукулькан

Ещё как!

L….

Как можно устать от шопинга?

Ку
Кукулькан

Как шахтёр!

L….

Нееееее

Michael Lvovich Kunin

Так сил -для вечерней любви не хватит !

Michael Lvovich Kunin

это не мной придумано !

Галина Д

Мало ли кем. Я не допускаю пошлости. Извините

Michael Lvovich Kunin

А в чем Вы видите пошлость !

Галина Д

Перечитайте

Michael Lvovich Kunin

Если Вас смутило мое высказывание -----не хватит сил для вечерней любви ,То ,не сомневайтесь ,на что .на что -а на это всегда найдутся силы !

Сергей

😂😂😂прям шахтёр со смены😂😂😂

Марат

Нельзя так сильно себя загружать.

Галина Д

Наоборот, только так люблю

Марат

Оставьте место для других.

Галина Д

Эээ усиленно есть желающие занять его...

Марат

Косяк пошел.

Михаил Тымчук

Это называется дурака валять.

Галина Д

Для вас, Михаил... Вам это в 75 так кажется

Михаил Тымчук

В моих 75 я дурака не валяю, а пашу, как и всю свою жизнь. Не лодырничаю и диван спиной не продавливаю. Сад, огород, любимая мастерская... А лодырей терпеть не могу. Так что возрастом не попрекайте. Молодость-очень не стабильный фактор нашей жизни...

Галина Д

Так и мы не валяем. И даже не до огорода, а пашем по 20 ч в сутки

Михаил Тымчук

Моя супруга не ходит к косметологам и массажистам, косметикой никогда не увлекалась. поэтому и кожа здоровая, не дряблая, как у её сверстниц...

Галина Д

🤣 🤣 🤣 🤣 Ну я рада за вас и вашу жену

Михаил Тымчук

Спасибо!

Александр Вяткин

да,это требует самоотречения.

Ju
Jury

Вся такая деловая женщина🆒

Галина Д

Не знал?

Ju
Jury

😀теперь знаю

Галина Мазяркина

😱😱😱так все сразу....

Галина Д

Да. Это нормально

Галина Мазяркина

Возможно....

Ashok Rv

а домашние дела кто делает

Ashok Rv

грузия и армения а на данный момент живу в Нидерландах

Галина Д

Ок

Ashok Rv

а вы где

Галина Д

Родилась тоже на Кавказе. Живу в Рязани

Ashok Rv

кавказ большой где

Битпулль,Почти Что Душка

🤣🤣 занятость...ещё т а!

Света Life

Галя ! Пора в отпуск ! На Канары )))))))))

Битпулль,Почти Что Душка

Галя! Удачного тебе дня! (Скучаю...)

Галина Д

Тут я, привет!!!

Битпулль,Почти Что Душка

😘😘 пошли в Скайпуху ?

Галина Д

Пиши

Ме
Мечтатель...

Главное, чтобы на пользу)

Галина Д

Конечно, дорогой. Только польза

Ме
Мечтатель...

С Добрым🍦☕🍫утром!

Галина Д

С добрым!!! Мы совсем с тобой что то не пересекаемся тут

Ме
Мечтатель...

Ну что делать)