Элли

Вопрос мужчинам. Если на работе вам понравилась коллега, но вы и она несвободны и разница в возрасте 10 лет ( она старше). Ваши действия?

Ответы
Вадим Гиниятуллин

Как минимум скажу прямо:"ты классная и очень мне нравишься. Мне нравится твоя улыбка, смех, чувство юмора, стиль одежды. Ты сексуальная и привлекательная. И если бы я не был в отношениях, и ты была свободна, то я обязательно бы строил с тобой отношения. Но так как мы не свободны, предлагаю дружить."

Надежда Кнышова

Зачем вообще с женатыми связываться???Заааачем??Только не говорите,что по-большой любви!Надо уважать себя и не связывать себя с такими,пусть он хоть все углы обоссыт от нежности и любви к Вам...Есть жена-туда и дорога!Всё!!!

Еле Заметный Ниндзя

вообще на работе не советую ни каких романов, по своему опыту скажу что в один прекрасный момент когда вы перестанете встречаться (а этот момент по любому наступит) на работу вы уже ходить не захохочете..

Элли

Встречаться я с ним уж точно не собираюсь.

Еле Заметный Ниндзя

да и на разок не стоит... один все равно захочет повторения...

Элли

Меня так ещё не занесло. У нас просто общение по работе. Помогает мне часто.

Евгений Гуц

некорректно поставленный вопрос! - нам нравятся многие сотни и тысячи людей, которых мы видим или встречаем где-либо.. наверно речь идёт о возникновении сексуальной страсти, так так и ставь вопрос!

Элли

Нет.

Ouin

Смотря насколько понравилась... Долго буду присматриваться и постепенно узнавать то что мне нужно. А дальше относительно своих собственных отношений и ее. И если пойму что нужно, то влезу в чужие.

Николай Лаvреноv

Причем тут разница в возрасте?)))) Она НЕ СВОБОДНА, Я НЕ СВОБОДЕН -ключевые фразы))) как вместе так и по отдельности... Так что ни каких действий. Все что можно я совершил когда стал не свободным)))

Элли

Золотые слова.

Роман C

Возраст не причем, а то что не свободны еще и лучше..У меня было такое несколько лет...Просто нужно быть очень аккуратными, но все равно рано или поздно заметят....

Вл
Владимир

Не тупить, просто подойти поцеловать и объяснится,,,, захочет значит все будет нет так и скажет, и все равно не отступай,,, поверь все будет как задумал,,,

Элли

Рано об этом, в принципе, говорить. Посмотрим, что дальше будет.

Вл
Владимир

И пусть будет у тебя все как сама хочешь, поверь запретный плод сладок,,,,,

Элли

Это да.

Вл
Владимир

Живи полной жизнью, пока молода, потом поверь больше поликлиника нужна будет,

Элли

😁

Владимир Богословский

Я нормально работал в таком союзе. Мне было комфортно, и разница была в 13 лет , она старше. До сих пор созваниваемся, общаемся моя об этом знает.

Владимир Богословский

Чем-то на Багиру из " Морских Диаволов" она была похожа, так и прозвал её- БАГИРА 🙂 !

Константин Назаров

действия, сделать так чтоб визжала и просила еще, а на самом деле на работе только работа , иначе потом стыдно будет

Николай

Эх....спросила бы ты меня лет 10 назад...хотя и сейчас отвечу....нет никаких преград,если оба так решили

Николай Новиков

Было дело,нашёл в себе силы и задавил в себе это чувство,суть - подлость. К счастью она уволилась

Игорь

На работе развратом не занимаются и тем более люди находящиеся в браке, если они не животные

Abdugani Mirzaev

Фотографию семю на робчий стол поставит нужно и смотрет на них прежде чем.........

Василий

Знаете, о моих действиях как-то даже язык не поворачивается рассказать......)

Игорь Росляков

Х уй ровестников не ищет,ах простите,в смысле любви все возрасты покорны.)))

Евгений Мещеряков

а какие могут быть если оба несвободны? изменить и обрушить пару семей?(

Дмитрий Ляляев

А как насчёт того, что браки заключаются на Небе и прелюбодеяние - грех?

Rez@n Angel

один раз расставит все по местам... сами поймете надо вам это или нет...

Александр Иванов

Счастливые служебные романы бывают только в фильме служебный роман