Евгений

А представим, что в плане внимания девушки и парни на Земле резко поменялись ролями. К мужикам в день подходят по 1-2 женщины и знакомятся, в соцсетках по 20 в день пишут с разными предложениями...Что было бы тогда?

−5
Ответы · страница 2
Vladimir Litvinov

ты лучше про пастель расскажи

Vladimir Litvinov

смена ролей, и что там в послени должно менятся, да и вообще в повседневной жизни?

Vladimir Litvinov

ты бл сам предложил и сам теперь ноешь

Евгений

Да ты четко не смог мысль сформировать, смена ролей, я так и них*я не втыкаю

Vladimir Litvinov

хочешь сказать что сам непонял что сказал

Ольга

Это Ваша мечта?😉

Евгений

Ну можно так на недельку...Но не больше!

Евгений

А хз...женщиной неохота себя ощущать ж

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Разберутся

Николай Скороходов

..выбор..