Александр Балашов

Прибеднившаяся Собчак начала создавать лох обучения а так же обратилась к россиянам. Россияне помогите мне бедной кто чем может, или купите у меня трусы , носки. А Вы бы купили трусы Собчак????

Ответы
Любовь Золотарева

Есть у нее деньги. Прежде чем уехать, она продала недвижимость на кругленькую сумму. Её, наверное, просто там не жалуют. Это мы её долго терпели, все её выходки и выкрутасы.

Александр Балашов

👍👍✌️давно их в жопа пора гнать

Любовь Золотарева

Тем более, они не российские по сути. Пусть живут, где их принимают.

Александр Балашов

Да в лучше бы в ГУЛАГЕ

Любовь Золотарева

Я не сторонница этих мест, там много невинных людей полегло.

Св
Светлана_Светлана

Мы вообще ничего с рук не берём. Зк гран цей есть такое понятие мерч:футболки, ручки, трусы от Кардашьян, Пэрис Хилттн. Наши не отстают. Дураков полно кому товар сбывают

Александр Балашов

😭да то и напрягает

Serg

Эта та что тех же россиян называла биомусором? Нехай из березовой коры шьет трусы, что бы жопа не потела не кусали комары

Serg

Собчачка всю жизнь жила паразитом

Александр Балашов

она это и есть

Ав
Автор

да я бы свои отдал ей, не жалко...правда они того..немного б/у

Александр Балашов

😁там кажется больше .бу. 🧐

Сергей Луцковский

Даже вместе с ней самой не купил бы, да и задаром не надо!

Тина Тим

Я бы с ней на одном гектаре не стала туалет иметь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Она уже коньяк коктебелевский рекламирует

Ол
Ольга

Зачем мне трусы Собчак?У меня свои трусы есть.

С К.

Я её морду лошадиную даже видеть не хочу!!!!

Иван Никифоров

🧠Бери это тебе, заметь бесплатно отдаю!

Иван Никифоров

Чуть посмотрел, за тошнило сразу... Мне противно честно смотреть ваши пропагандоские видосы, нах мне твоя Америка нужна? Что Америка взяла Россию за шкирку,и выбросила на войну на Украину?! выведи немедленно все свои войска с Украины ...Хватит позориться...Украина , это чужая независимая страна, пусть как хотят живут...Тебе то чего надо, не пойму? Чего застрял Украина, Америка.....У тебя что больше других проблем нету? Что в стране прям полный порядок?! Я вот только сегодня узнал, что наша торговля с Китаем под санкциями...С алим экспресс нечего нельзя заказать...Своего нету нечего, всё китайское,а это означает, что в стране скоро начнется дефицит всего....Путиноид, ты же помню орал, когда вводили санкции, ты же орал, что ложили жирный болт на санкции...Путиноид, почему так и не смогли жирный болт положить то? Поживи немного, когда в стране начнется дефицит.я посмотрю как ты запоешь про Америку.....и Украину....

Александр Балашов

Слушай ну ты реально какой то черт, а ты в украину поедь и посмотри какая там жизнь🤣

Иван Никифоров

Да плевал я на твою Украину...Я в России живу....И меня тревожит экономическая обстановку в моей стране...Усек? Только для тебя конечно все плохое в России это кайф, тебе главное а вон там на Украине,а вон Европа вообще зимой замерзнет....

Александр Балашов

Слышай ты еубок ты еще из нашей страны, либераст гребенной еще и пидар наверно. Европа сама себе приговор попдисала раком стоя перед Сша как и ты

Иван Никифоров

Не продолжай, я понял что ты долбоёб ненавидевший свою страну!!Евро стоит 62 р. а ты гнилой патриот хренов скули и дальше, как гниет Европа....Твой путин вот как раз, вот и поставил Россию раком....Европа развивается, как бы ты скот не ныл, и Америка развивается....Слышал урод Германия отказалась от российского газа....Иди за это выродок целуй своего путина.............

Нурия Шагабиева

Терпеть ее не могу. Никогда не помогу ей.

Z-Мимокрокодил-V

Лошадиные трусы мне как-то ни к чему.

Альберт Фаткуллин

Если только ей на голову их одеть.

Александр Мамедов

Так она украла знаете сколько?

Александр Балашов

Догадываюсь)))

Александр Мамедов

И все? Вот вы даете.

Александр Балашов

Ну откуда мне простому человеку такие нюансы знать про нее, ну думаю хапнула не мало

Александр Мамедов

Понятно.Но вы хоть осуждающие

Александр Балашов

Конечно, а по вопросу разве непонятно)))

Десант

РЕйтузы какие нить мона )))))))))))

Иван Дьяков

У меня свои есть, чище чем её.

Ша
Шараф.

свои прошлогодние отдам 🤣

Владимир Чураков

Мне своих, вполне, хватает.

Александр Гусев

У меня своих достаточно.😆

Александр Балашов

так это же треш 🤣

Вечность

Нах от прошмандовки вещи