Устим Акимыч !

А вам нравятся песни В. Высоцкого ??? 🖼 В исполнением Г. Лепса ???😉

Ответы
Наталья Попова

Да, я люблю хриплые голоса, как у Лепса, Сукачева, Кая Метова. Но, недавно, в передаче " Три аккорда", песню Высоцкого "Цыганщина" исполнил Интарс Бусулис. Это было великолепно. Но , судьи не оценили.

Наталья Казаченко

Я Лепса не люблю. Песни Высоцкого мне нравятся только в его личном исполнении. Правда вчера на передаче памяти Высоцкого Певцов очень хорошо спел песню "Кони привередливые"

Вадим Матов

Конечно нет. У каждого должен быть исключительно свой репертуар. Тем более, выдающихся людей повторять не надо. Лучше не получится.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"НЕТ, УСТИМ! Никто не сможет исполнять песни Володи, как Он исполнял их Сам! Мне повезло и я 6 лет ежедневно слушал и общался с В.С.В.!"

Устим Акимыч !

А что лучше по гитару или с оркестром ??

Сергей Чебыкин

только парус когда-то давно нравился. а вообще мне не очень нравится сам Гриша и его творчество

Зина Ситникова

В ИСПОЛНЕНИИ ЛЕПСА....НЕТ.... Я ВООБЩЕ ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ Г. ЛЕПСА И НИКОГДА НЕ СЛУШАЮ...НЕ ПОЕТ А ОРЕТ...

Устим Акимыч !

А Зыкина ??

Зина Ситникова

ЗЫКИНУ ЛЮБЛЮ....ПАМЯТЬ ЕЙ...

Устим Акимыч !

Вы из прошлой жизни !!!
А Лепс сегодня !!

Зина Ситникова

РАДИ БОГА....Я ВСЕ ЛЮБЛЮ ИМЕННО СЕГОДНЯ...НО ЛЕПСА ..НЕТ... ЛЮБЛЮ РОК...РЭП...И ПРОСТО КРАСИВУЮ СОВРЕМЕННУЮ МУЗЫКУ... НЕКОТОРЫЕ РОМАНСЫ...

Валерик

Нет. Слабоват он по запасу знергетики. Кричит с надрывом, того гляди сорвёт свой фальцет😱

Вася Васильков

Песни Лепса нравятся.Высоцкий свои лучше исполнял.У Семеныча хрипоца,у Гриши не то пальто!

Далеко Не Идеал...увы(

Мне Лепс не нравится. Голос оригинальный. Но манера исполнения... Нет. Не я нравится.

Fenix🇱🇹

Мне нравится Лепс и я была на его концерте , но Высоцкого я люблю лишь как актера .

Виктор Николаев

Нет не очень. Лучше Высоцкого его песни никто не исполнит. Но Лепс их не портит.

Марина Цитко

Ну Лепс мне не к душе,а Высоцкий-это неповторимый человек,Поэт,певец,актёр.

Марина Цитко

Вы к музыке не имеете отношение.Он и поёт по-хитрому,всяки "мм" и прочее,и поёт не своё.Не люблю горлопанов.

Kitton

Лепса можно послушать , но не более даух песен в т.ч. и из песен Высоцкого .

Андрей Берзенин

Нет. Пафосно у него получается. Высоцкий проживал песню, Лепс пропевает

Св
Светлана

Нравился Лепс но после того как сходила на его концерт я его разлюбила

Вадим Новиков

в исполнении Лепса - нет ! не ему петь песни Владимира Семеновича......

Алексей Шустин

Мне нравится творчество Высоцкого, и его песни в его же исполнении.

Вера Соломенникова

да нравятся и вообще редкий голос у певца-великолепный!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Образцова

Только в исполнении самого Высоцкого. Не подражаем и неповторим.

Татьяна Морозова

Лепс был самый любимый у моего супруга, а я так его и не приняла