Ирина

Два грузина тащат убитого медведя.
Навстречу им третий.
- Вах, вах. Какой болшой! Гризли?
- Нэт, руками душылы.

Ответы
Лидия Кимач

На Военно Грузинской дороге автолюбитель остановился в недоумении перед непонятным дорожым знаком. Внутри синего обода нарисовано гнездо птичье, в гнезде два яйца. Подъехавщий грузин тормознул, интересуется, чем может помочь и объясняет: Вахх, что нэясно! Дорога раздваяйца

Лидия Кимач

Не было работы, был только шум

Владимир Алексеевич

наши помешали ???

Лидия Кимач

Иногда у людей от высоты голова кружится, вот и Мишико - навоображал себе, взлетев на волне. А с войнушкой он просчитался.

Владимир Алексеевич

не будем о грустном

Лидия Кимач

Нп будем!

Жа
Жакуй

Остро, наверное у меня не то сейчас состояние, больше угнетённое чем весёлое, но это действительно улыбает, порадовало, но хочется не читать тупо , а общаться, понимать и чувствовать,ну как то так 😉

Ирина

😮 еще?

Жа
Жакуй

Ещё? Тебе что от смайликов что ли хорошо будет, читай что я пишу это жена много лучше и приятней, ты что не чувствуешь то тепло что я в эти буквы вкладываю 😉

Ирина

конечно чувствую. а ты не понял что это было удивление, а не просьба

Жа
Жакуй

Ира а что ты хочешь?

Ирина

почему возник такой вопрос?

Елена Феоктистова

А что столько грузин одновременно делали в Америке?)))

Заур Урусов

А руские сказали бы бутылкой глушили

Rita

Не смешно.

Sergei

👍 😂

***

😄