Михаил

В очередной раз посмотрел триллер "1408"! Опять получил всю гамму человеческих переживаний! А как Вам этот фильм!?

Ответы
Ирина***

Вы знаете мне давно принесли диск с этим фильмом, он лежит все не решусь посмотреть. Говорит фильм просто нереально страшный) психологически

Михаил

Я думаю Вы получите удовольствие от просмотра. Только смотрите днём или с кем-нибудь)))

Ирина***

Вы знаете Михаил я его однажды начала ночью смотреть по телевизору и как то шло медленно, я уснула. Но мне тоже самое говорили не смотри ночью. Если честно я уже заинтригована)

Михаил

Ну тогда поступайте!)

Ириша S.

Всё собираюсь посмотреть, но никак... Видимо, не плохой фильм, раз вы его неоднократно пересматриваете)

Михаил

Первый раз смотрел специально, ну а потом случайно нарываясь по телеку - пересматривал!

Вениамин Поликарпович

Советую посмотреть "Коллектор" пусть не ужастик, но держит неплохо ))

Михаил

Да смотрел его, не плохой фильм. Посмотрите "Синдром дьявола" и "Охотники за бриллиантами" - вообще будете в восторге!))) Отличные из последних отечественные детективы!!!

Вениамин Поликарпович

из наших последних мне понравились "Дурак" "Майор" и "Левиафан"

Михаил

Смотрел все эти фильмы. Жаль героев этих фильмов, кроме майора!

Виталина----------

Ужас , дурной фильм без смысла абсолютно. Дуристика с переживаниями

Дмитрий Комар

Купи револьвер заряди ч/з раз получишь больше удовольствия

Rmshh Rmshh

дЕРЬМО ОЧЕРЕДНОЕ ,смотри однажды в Америке вот это шедевр

Ева Адамова

Не смотрю, пустое это. Воспринимаю, как мультипликацию.

Михаил

У каждого свои предпочтения!

Ева Адамова

естественно

Ол
Ольга

Тяжелый фильм. Не скоро забудешь. Сложное "послевкусие"

Михаил

Это точно!

Лариса Иванчик-Власова

не смотрела но если интересно сейчас найду и посмотрю

Александра Симонова

А про что кино-то? Любоффь или детектива?Асисяй!

Михаил

Ужасы

Александра Симонова

Да это я поняла. Сюжет -то расскажи. Или это ПВП?

Михаил

Комментарии есть же, там раз 20 ответил)

Александра Симонова

Н урасскажи 21. У меня нету комментариев.

Михаил

Под вопросом есть надпись голубого цвета - "ответы"!))) Нажмите на неё и прокрутить вниз!

Людмила Крю4Енкова

Да что-то не приходилось посмотреть этот фильм

Михаил

Попробуйте)

Людмила Крю4Енкова

Вы по интернету смотрели или в кинотеатре

Михаил

первый раз скачивал, потом просто он-лайн, ну а в последующие разы по телеку попадался)

Людмила Крю4Енкова

Хорошо, будет время посмотрю

Ирина Сахаровская

Вот это рекламам! Обязательно посмотрю

Михаил

Просто в очередной раз нарвался щёлкая пультом и посмотрел с удовольствием)

Ирина Сахаровская

Человеческие переживания...до самой глубины... Это как у Достоевского.

Михаил

Уже посмотрели?!

Ирина Сахаровская

Нет... Думаю, это сделать с чувством, с толком, с расстановкой...

Михаил

Что бы ни кто и ни что не отвлекало!

Полина

Спасибо-теперь я знаю,что посмотреть))

Михаил

Приятного просмотра)

Полина

Спасибо ещё раз)))

Master Master

Никак. Ну ее, гамму эту.... Все для вас!

Михаил

))))

Татьяна Чижикова

ну теперь и мне надо посмотреть

Евгения Валиева

да, хороший фильм в своем жанре

Михаил

Тяжёлый конечно!

Nurgul Toktarova

не смотрела, надо посмотреть

Ирина Бабенко

Надо посмотреть и пережить

Михаил

ТРИЛЛЕР!!!!

Александр Федченко

По мойму это фильм ужасов.

Михаил

Да нет! Ну конечно происходят невероятные вещи, но главное нету раскуроченных тел и рек крови! Да и смысл мне кажется не столько напугать, а напомнить о том, как больно от потери близких!

Александр Федченко

Тогда это психологический триллер. Вы правы! 🙂

Михаил

)

Татьяна Иоановна

ни разу не видела о чем он?

Михаил

Нажмите на "18 ответов"!)))

Татьяна Иоановна

как это сделать?

Михаил

Прямо под вопросом есть ссылка на вопрос: - 219 просмотров 18 ответов 0 понравилось. Там и нажмёте и вниз прокрутите и увидите все ответы)