Ирина Климова

Есть предметы которые мы можем воспринять только зрением (цвет, свет...) , есть то, что можно воспринять только слухом ( звук, музыка...) А что на ваш взгляд можно постичь чувством Любви и является ли она основой вашей повседневной жизни?

Ответы
Владимир Март

Ириночка! Вы тонкая душой! К сожалению, любовью жить, не повседневно! Это настрой души, перелетая как бабочка с цветка на цветок. живя не долго! А время разностно для всех, сказал ЭйнштеХ!☺️

Natali Ник.

органы чувств у человека ( глаза, уши, нос...)не имеют приемника чувства любви, поэтому и сравнивать не корректно. все воспринимается в совокупности зрения, слуха, обоняния, осязания...

Ирина Климова

Я не ставлю знак равенства между разными понятиями.... я привожу наглядный пример работы определённых органов чувств и то для чего они собственно созданы - для восприятия цвета, звука, вкуса. Любовь как чувство тоже существует для восприятия..... Вопрос заключается в том, что можно воспринять, постичь этим чувством только и всего....

Natali Ник.

я вам ответила... нет соответствующего приемника. только на уровне интуиции, домыслов и догадок...

Вера Белых (Илясова)

у любви нет рецепторов, как её можно сравнивать с органами чувств человека, глаз же можно осязать и ухо, а любовь как вы осязаете? сколько она весит в граммах?

Ирина Климова

Я осязаю её седьмым чувством))))

Дмитрий Ивашков

Бог есть любовь. Возлюби ближнего своего как самого себя. Как это может противоречить чьей нибудь жизни?

Де
Денис

Чувством любви можно только не замечать недостатки любимого человека!

Ирина Климова

Недостатки продолжение наших достоинств и если их освятить любовью они превратятся в благодетель)))

Де
Денис

У вас очень интересные мысли!!

Сергей Анахин

Нежность она самый робкий кроткий скромный божественный вид любви!!

Руслан Байсагизов

Это чувство воспринимается сердцем и душой, я так полагаю...

Миронов Николай

А если , все органы восприятия этого мира, вас обманывают?

Ирина Климова

Сердце не обманешь.... Оно принимает либо яд либо эликсир жизни, и выдаёт то же самое.... Любовью можно постичь гармонию и красоту.... и внешний мир становится таким каким мы видим его изнутри. Если у человека болит задница, то и мир вокруг себя он таким и воспринимает.... Больше всего нам не хватает любви, хотя мало кто в этом признаётся....

Миронов Николай

Я не о том! Интересует? Маленький фильм в Гугле или Яндексе---- Наш мозг, нас обманывает--!!!

Ирина Климова

Посмотрю, мерси....

Татьяна Шаборонина

Думаю любовь постигается сразу всеми органами чувств.

Марк

Конечно, это самые глубокие душевные качества👍

Андрей Захаров

ритм сердца, он становится совершенно другим

Nikola Mahkov

мы осязаем тепло-видим ауру-читаем мысли...

Ирина Климова

Мы Познанаем гармонию и единство с Богом.

Nikola Mahkov

какие вы богоугодные рабы..

Ирина Климова

Почему рабы.... Скорей дети, а это разные вещи.

Nikola Mahkov

рабы--читай библию..

Ирина Климова

Сам читай..

Ирина Климова

Сам читай..

Nikola Mahkov

читаем!...

Д В

Понимание доброту ласку тепло и т д.

Сергей Постоюк

Доверие! это основа отношений.

Lao Dao

ну конечно (биржевой брокер я)

As
Asya

все в мире ради любви

Вадим Осипов

То, что ты - красотка!

Миша Юрин

😂😂😂😂😂😂😂

Александр Каминский

Конечно есть - дети!

Светлана Науман

внутренне чувство

Ирина Климова

Гармонию и красоту....

Светлана Науман

во зможно..... но эточуть еще и другое чувство