Татьяна

у вас есть человек от которого можно подзарядиться как от батарейки и кто он?

Ответы
Оленька Оленька

2 женщины.Одна -бывшая соседка(жаль,что ооочень редко видимся),другая-сестра по вере( из Армии спасения).

Та
Таня

.. от меня все заряжаются, особенно тот человек, который вдруг стал интересен...)

Михаил Mm

это и есть друг, даже если долго не виделись, при встрече забываешь проблеммы

Михаил Mm

еб...........ь оно конем, я матом не ругаюсь

Михаил Mm

а потом опять в работу, или куда там каждый в своё

Михаил Mm

это я уже путаюсь, извините

Мария Григорьева

Да у меня есть отличная подруга и от детей тоже могу подзарядиться 😂

Зл
Златослава

есть. давненько не виделись. уже беспокоюсь.. он мужчина.

Ла
Лариса

Да,я сама батарейка,но когда сдуваюсь,есть люди...

Татьяна

Даже не знаю. Я вроде сама себе как павербанк)

Светлана Локтева

мне просто нужны люди,а батарейкой являюсь я

Эп
Эпикуреец

У таких как вы , всегда наивные вопросы? .)

Эп
Эпикуреец

Да ничего. Наивность никто не запрещал.

Эп
Эпикуреец

Вообще-то умница, Всё понимаешь вроде. И мужики - козлы бывают.)

Эп
Эпикуреец

Раз со мною ещё разговариваешь, надо делать вывод - ещё не козёл.)))

Скорпион Иванович

Я сам себя заряжаю своей независимостью!

М Я

ой, кстати, нужно телефон зарядить)))

Св
Светлана_Светлана

Был, увы давно пропал с горизонта

Св
Светлана_Светлана

Да, очень

Fenix🇱🇹

Нет , все от меня подзаряжаются

Анатолий Андреев

Робт ....стань ,человеком🤗

Люба Белай

на работе обо всем забываешь

A. K.

Гимнаст, шо у меня на хресте.

A. K.

Ну, атлет. ИНЦИ, или как его там...

A. K.

Ну это ж как-то некошерно отвечать иначе. Вы же ожидаете ответы интеллекта уровня дерева.

A. K.

Какой вопрос, такой и ответ. С Буддой тоже можно погреться вприжатку.

A. K.

Мне- поф, важно-то было Вам...

A. K.

Да блин, ёлы-палы, шо такое? 🙂 (всё ещё паясничая) Стала на колени. Хрест наложила. Туда-сюда.
Встала с колен. Уже весь мир красками сияет. Мало ли-то надо для счастия?
"Отче наш, иже если на небеси...".
---
А если серьёзно - то подзарядится можно и от дерева - если ты друид, или от прохожего, если ты энерговампир.

Вопрос только, для чего и кто ты сам(а) такой.

Rom@n Pol@nsky

Скорее я сам - аккумулятор! 🙂

Галина Д

Обычно это я для окружающих

Шагарьян Хайретдинов

только я сам. Утром со мной трудно, рвусь в бой и агрессивен

Галина Д

Заметила, Саш😜

Шагарьян Хайретдинов

ну мы же жаворонки

Галина Д

Я утром порхаю и добрая всегда

Шагарьян Хайретдинов

ну что же делать? Выплескиваем основное содержание! Кстати, агрессивность сама по себе не есть недостаток, а даже признак силы. Это у Фрейда и Салливана очень хорошо обосновывается. Важен, безусловно ум. Только он умеет держать агрессию под контролем

Валерий Русский

...зарядное устройство...

Наталья Малышева

Внук. Это моя зарядка)))

Котэда

как гляну на Монику- так сразу заряжаюсь блин....