Лю
Любимый

расскажите про своих родителей пожалуйста, я про тех, кто еще жив!? спасибо

Ответы
Ол
Ольга

Моя мамочка - образец для подражания: Выглядит минимум на 10 лет моложе, певунья, отличная хозяйка, улыбчивая оптимистка. Папы нет уже, к огромнейшему сожалению.

Лю
Любимый

вы часто с ней видитесь?

Ол
Ольга

Да, она живёт в соседнем доме.

Лю
Любимый

отлично!

Вася Васильков

Папа военный запаса 69лет ,на пенсии ,мама 61год ,предприниматель пенсионерка живёт в коттедже в РБ ухаживает за мамой(бабушкой).Деменция у нее(1937г.)

Лю
Любимый

спасибо большое, долгих лет им

Вася Васильков

Это вкратце .У обоих яркая жизнь.У первого хоть роман пиши.Спасибо.✌️

Лю
Любимый

😊

Зинаида Бадяева

Уже нет в живых ни прабабушки ,ни бабушки ,ни дедушки ,ни мамы ,ни папы ,но я их помню и каждый день всех вспоминаю и визуально представляю !!

Лю
Любимый

😊

Ду
Дульсинея

что вы будете делать с этой информацией?)

Лю
Любимый

озабочиваться

Ду
Дульсинея

я так и подумала почему то...

Да Я

К сожалению, уже нет

Лю
Любимый

и они всегда были на моем обеспечении --- это ваши слова мадам..... вам немало лет, ваш ребенок также ответит про вас, как вы думаете? он скажет мама на моем содержании всегда?

Да Я

Кто сказал, что мне мало лет? Не знаете и не надо говорить, а всегда это значит , как только я стала самостоятельной, ваш вопрос приютить бездомного мужика, не с рождения же его приютить то, вот и ответ о возрасте самостоятельном, не нравится не читайте. Я высказала свою точку зрения

Лю
Любимый

хорошо спасибо........ и я написал, немало лет

Герой-Любо V Ник Z

а что плохого, если родители на обеспечении детей? это закон жизни для нормальных людей

Ко
Котэда

точно