Tav Tav

Почему марихуана считается наркотиком а водка нет? Ведь от водки гораздо больше проблем.

Ответы · страница 2
Сергей Замятин

Водка разрушает организм слишком медленно, марихуана быстрей, вот и вся разница.

Тимур

от неё больше выгоды. и меньше проблем со здоровьем а формоцептам это не выгодно

Да
Дарья

Сначала марихуана потом героин, спортом надо заниматься а не здоровье гробить!

Tav Tav

ну футбол, волейбол, баскетбол, бокс, бег, лыжи и т.д

Tav Tav

прикольно, и по многу? сколько км за раз

Да
Дарья

Не знаю. Я тебе это к тому , что я не занимаюсь чем то конкретным а так для формы и здоровья. Всем по чуть чуть)))

Рысинский Василий

неверно...КОНОПЛЯ ВЫНЕСЕТ ТЕБЕ МОЗГИ ЗА 5 ЛЕТ...А ВОДКУ АЛКАШИ МОГУ ПИТЬ ДОЛГО....

Tav Tav

я знаю людей которые курят ее и по 30 лет, и ни чего, в своем уме еще

Рысинский Василий

...еще...пока в своем уме...

Tav Tav

ну старость дело такое.... немцы там всякие бывает приходят

Рысинский Василий

я не собираюсь тебя переубеждать...дело и тело твое....но без драпа разве скучно?

Рысинский Василий

ха...расскажу тебе быль...работал я значит с художниками по камню...короче был там один...режчик...так вот приходит он с утра в раздевалку ...тихонечко так... на его лице испуг...говорит шепотом...:ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ-говорит,-НА МЕНЯ ТОЛЬКО-ЧТО БЫЛО ПОКУШЕНИЕ!! Я его спрашиваю ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?...ЧТО АВТОМОБИЛЬ?....НЕТ.......говорит ВОРОТА ЧУТЬ НЕ ПРИДАВИЛИ.....(это входная калиточка)....вот это на измене!!!

Tav Tav

Хаааа, прикольно))) ну как правило такое случается если ее подвергнуть какой нибудь хим. обработке. а если просто сорвать и высушить, то за раз просто не реально столько выкурить))))

Рысинский Василий

..второй ....эпизод....тоже художник по резьбе...сигароет не курит...водки ни ни.....но если с утра психованный(взрывается на каждое слово...)значит драпа нет...А если пыхнет ...то такой ..добрый и хороший хоть к ране прикладывай....А ты говоришь не реально....

Елена Устенко

Проблемы от человека. У безумного - проблемы без внешних факторов могут быть!

Игорь Nадел

а от марихуаны больше пользы...наверное изз того что не куда водку девать

Tav Tav

ну пропользу точно не скажу, в америке в некоторых штатах она продается в спец.аптеках. но проблем в разы меньше

Скорпион Иванович

Потому, что водку учредило государство, а анаша как-то вне внимания!

Оксана Шатилова

Проблемы и от водки., и от марихуаны. Я считаю что это все наркотик

Оксана Шатилова

Т.
Татьяна .

вот не знаю водку когда то пила...марихуану нет...сравнить сложно))

Tav Tav

агрессии ноль, вам весело, вы всех любите))) только после на жор пробивает сильно))))

Т.
Татьяна .

не знаю...покушать я и без марихуаны люблю)))а веселье как по мне человек хороший и слава богу)

Александр Демидов

Потому что не все, кто принимает законы, употребляют марихуану.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Всё, от чего впадаешь в зависимость- это наркотик, даже человек

Tav Tav

что людей надо тоже запретить)))

Tav Tav

ну если бы у меня были такие полномочия........то я бы такого начудил, мама не горюй))))

Ирина Брянцева

От водки государство получает доход, а от марихуаны - нет

Нина Вернигорова

Еда, это тоже, наркотик ! Только от неё не съезжает КРЫША!

Юлия Наточий

Потому что ее мало и не выгодно продавать государству.

Алексей Герасименко

это два зависимы вида продукта .

Нургизя Аляветдинова

алкоголь болезнь нации,но наркотики это смерть ,дурь

Варвара Гиске

это придумали люди ,которые не умеют расслобляться

Оленька Оленька

Кто сказал что нет???Водка тоже наркотик!Ещё какой!

Tav Tav

почему тогда она не в не закона?

Ирина Саврас

И то и то наркотик и проблем тоже в равной степени

Tav Tav

а почему одно запрещенно а другое нет?

Владислав Эйхманн

потому что марихуана на самом деле это лекарство