Q.
Q.i̇

Она уходила, а ему хотелось, чтобы время остановилось. На этом пустынном тротуаре, сам не зная почему, он уже скучал по ней. Когда он окликнул ее, она успела сделать двенадцать шагов – и никогда не признается, что считала каждый шаг. (Марк Леви - "Каждый хочет любить")

Ответы
Ирина Солодовникова

Насколько проще бы были человеческие отношения, если бы люди были более искренны. Нет же! " Лопни, но держи фасон!" Особенно мы женщины, думаем одно, чувствуем другое, делаем третье!

*lida *

Спасибо, совершенно потрясающие строки. Оказывается, молодые люди тоже читают умные книги, а не только тупо сидят в компьютере

Q.
Q.i̇

Я тупо сидел в компьютере и читал умные книги

*lida *

Жаль, а я думала, что читаете просто книги. Но всё не так плохо: вы всё-таки читаете

Наталья Коробчук

Самые лучшие и прекрасные вещи в мире нельзя увидеть и услышать... но их чувствуют сердцем.

Irina Bogomolova

Ножку правую вперёд, а потом её назад, мы танцуем буги вуги, поворачиваем в круге...

Ma
Madina

женщины многое упускают, пытаясь соблюсти приличия - а жжжжжжжжжжжжжжаль

Роза Хасанова

Я понимаю так: она была небезразлична, но не могла в этом признаться

Надежда Карклина

Не только хочет , но может . А где ваш вопрос? Это просто цитата.

Ал
Алена

Прям описали наше утро каждого понедельника. Вот все так же

Татьяна Сухова

А вопрос то в чем?Свои мысли где?Копировать каждый может.

Q.
Q.i̇

Пока

Татьяна Сухова

Потому что

Q.
Q.i̇

Это цытаты из книги, мне понравился я и копировал и вставил, вам не нравится тогда пока... Простотне читайте 🤷‍♂️

Татьяна Сухова

ПРОСТОТНЕ надо отсылать всем подряд то что нравится тебя .А лучше займись самообразованием .А если такой начитанный и продвинутый то поставь программу себе для выявления ошибок если сам только читать можешь и копировать готовое а сам писать не умеешь .Или хотя бы перечитывай что написал .Раз ты читатель

Q.
Q.i̇

Хорошо

Ли
Лилия

😢😌...как хорошо...что успел....окликнул....что не ушла.....

Елена

И это истинно! Каждый хочет любить! Думаете я не права?

Q.
Q.i̇

Правы

Елена

😊

Екатерина Сандрюкова

Любовь нужно раз познать во первых это лож или правда

Надежда Карклина

Хорошо, что он окликнул ее , а она не торопилась уйти.

Ирина Полесская

ЛЮБОВЬ ---это самое главное в жизни человечества !

Стефания

если бы она остановилась, ты бы её расстрелял?

Q.
Q.i̇

Выпотрошил бы и выбил бы из нее все дерьмо

Ир

🖼

Татьяна Морозова

потому что этих шагов делать не надо...))

Татьяна Бобер

Это здорово! Особенно когда взаимно...

Господин Дроссельмейер

Боже мой, какая трогательность.

Людмила Полубоярцева

С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ.....