Елена Крючкова

Новый год нужно встречать в новой одежде?

Ответы
Владимир Забродин

Ух ты! значится мне надо было семьдесят пять комплектов сменить

Елена Крючкова

У вас на прозе ПСЕВДОНИМ?

Владимир Забродин

нет, но иногда я подписываю- В.И.За

Елена Крючкова

Хочу пораньше ложиться спать, чтобы пораньше утром вставать, но раньше пока не сразу получается заснуть, но буду пытаться.

Владимир Забродин

👋а я кино досмотрю и тоже спать

Елена Крючкова

Мне одна женщина на сайте Одноклассники ночью сидит в интернете и картинки СПОКОЙНОЙ НОЧИ присылает, когда я уже сплю давно, утром получаю и пишу ей однажды об этом, а она отвечает: главное, что получаешь. И не перестаёт слать картинки разные.

Влади Мир

Если этотатрибут перехода в роль то да.

Елена Крючкова

Не понятный ответ.

Григорий Карпенко

А Рождество в новых пелёнках!

Елена Крючкова

Главное в чистой одежде чистым.

Григорий Карпенко

Я лично 2000 год встречал на Красной площади в Москве, у Спасской башни, под бой курантов. Вся площадь как жахнула пробками из бутылок шампанского, ЗДО'РОВО!!!

Филиппов Сергей

лучше без неё.))))))

Игорь Фолимонов

Если есть деньги

Елена Крючкова

Я буду встречать в обновках.

Вл
Владимир

и без нее