Alex Sher

Войду в неё медленно... осторожно, предчувствуя ещё нерождённый стон. Не нужно вопросов, пустые "можно" пускай подождут до иных времён.
Войди – и ты станешь другим и новым, забудь всё, что было – есть только миг, забудь даже слово, которым скован, да и какое тут, к чёрту, слово, когда мир огромен и многолик, когда ты томительной жаждой полон, и в эту минуту почти что бог, когда твои руки рождают волны, и волны исполнены силы тёмной, а силе не нужен уже предлог.
Войди в неё – м е д л е н н о, осторожно, откройся навстречу и донага. Не медли больше, справляясь с дрожью, не прячь эту жажду…
Она – река…
🖼

Ответы
Ми
Мила

Горит вода,шумит вода,
Волна переливается...
Разделось солнце до нага
И в ТОЙ РЕКЕ купается...🤷‍♀️😌😁

Alex Sher

Солнышко такое непристойное? Прилюдно показать наготу

Ми
Мила

Теперь,утром,и мне неловко за себя.

Alex Sher

Доброе утро, а вот это зря, не стоит укорять себя за излишнюю шедрость☕☕🍰🍉🍇

Ми
Мила

Особо умилило слово ЩЕДРОСТЬ и это все вкусненькое...СПАСИБО!

Alex Sher

🙃🌷

Юл
Юлиана

👏👏👏

Alex Sher

🤗☕🍫🍉

Юл
Юлиана

🤗😊☕☕🧇

Alex Sher

Добрый день, сибирская роза))

Юл
Юлиана

Добрый день 😁😊