Ал
Алсу

Весы
Острый и коварный ум и нечеловеческая эмпатия делают из Весов страшных соперников в любой ссоре. Весы способны просчитать поведение противника до мелочей и направить конфликт в нужное им русло. При этом Весы будут предельно вежливы, корректны и даже податливы. Тому, кто необдуманно влез в конфликт с Весами, до последнего будет казаться, что он – победитель. И лишь тогда, когда Весы, дружески похлопав «победителя» по плечу и выпив за его счёт чашку капучино, уйдут, станет ясно что кого-то тут только что здорово надули. И этот кто-то – точно не Весы.
Это те люди, которые к концу ссоры забывают, с чего все началось и почему уже сорок минут вы орете друг на друга вместо того, чтобы пойти и потрахаться, например. Кроме того, умеют в нужный момент примерить светлый, нежный и печальный образ рыцаря без страха и укропа, чем немедленно вызывают желание все бросить и взять под крыло несчастную сиротинушку. Но если все-таки ругаться, то с шекспировскими страстями, заламыванием рук, походами в ночь на мороз, стоянием на балконе с сигаретой и дрожащими руками-войти в образ для Весов проще простого.

Ответы
Александр Елтышев

Я работал в газете, где профессиональный астролог регулярно публиковал гороскопы и получал от читателей восторженные отзывы: «Сбылось!» Когда он на два месяца уехал, мы с приятелем продолжили его дело: сочиняли и печатали гороскопы «от фонаря». Восторженных откликов приходило не меньше. Вот и вся астрология.

С Э М

И это все я???)))) Аж самому страшно стало, каков хитрец)) Но я не курю🙂

Александр Андреенко

Бабушка, вам самой не тошно от собственного словесного поноса?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Привет, меня зовут Вадим я, из Молдавии а ты от куда?🙏🙂🙃

Ал
Алсу

Привет, из Казани.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; у вас там наверное сеичас жарко?☺️🥳

Ал
Алсу

Около +20.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; да, везде похожая погода.🙏🙂☺️

Алиса Лиса

Ну, не совсем. Хотя потрахаться любят

Nikola Mahkov

-короче=провокаторы!--😭

Владимир Варламов

😅😂🤣

Нурия Шагабиева

☺️🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣

–1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все- все, сдаюсь)))

–1
С Э М

Вот же)) Приголубь сиротинушку😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дык, я теперь знаю- это все театр

–1
С Э М

Тут все на реальных чувствах) Станиславский бы сказал - Верю!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊

–1
Ва
Василий

а