El Fuego

недавно слушал пригожина врде толково говорил но в конце он сам все обосрал выдав две сентенции.. " я люблю Путина и войну надо продолжать " ну то есть он клинический идиот .. и не понимает что продолжение войны ведет к уничтожению русской армии ?

Ответы
Ма
Марс

Его логика понятна ..он говорит что выполняет приказ действующий власти и делает вид что не понимает зачем надо было начинать сво .то есть он снимает вину с себя . Это как палач при смене власти надеется служить другим королям

Ма
Марс

Для них важно полное повиновение . Судя по тому что происходит путиноидам дали задание уменьшить страну любым способом. Граница в итоге будет проходить от Эстонии до Крыма по прямой линии.столица будет в Сибири .

El Fuego

таки да .. задача путина сделать невозможным возрождение ссср и он со своей задачей вполне справился

Ма
Марс

Не смотря на войну газ и нефть идут по территории Украины с севера РФ как положено и ни одна бомба не упала на трубу а северный поток взорвали украинцы с турками чтобы им было на что жить . То есть назначили полигон и смотрят как работает оружие и военные технологии

El Fuego

так точно холопы убивают друг друга а господа считают прибыль

Ма
Марс

Даже фильм сняли слуга народа для подготовки общества . Но как бы Зеленский не играл все равно он комиком останется . После того как Пригожин свалил пойдут в атаку чтобы отчитаться за полученные деньги которые уже разворовали . За долги заберут Украину .

Барон Де Гофмансталь

Ты как дилетант рассуждаешь, продолжение войны - это закалка русской армии, как и украинской, в 1945 году советская армия была самой мощной и боеспособной в мире, и это не смотря на чудовищные потери.

El Fuego

дада 200 тыш закаленных уже лежат на кладбищах к стати а с какого хера ты решил что ты профессионал или пригожин он уголовник а не военый а ты баран или барон один хрен

Alisa Warshavsky

Подтверждаю, да, он точно, отсидевший бывший зэк! И с его смотрящим, нечаянно познакомилась в сети! Тот сейчас живет в Израиле...

Стас Васильев

И пополнению его финансов. Все правильно он говорит.

Ир
Ирина

В первую очередь - к уничтожению украинской армии.

De
Denis

Если не дойти до капитуляции. Это примут как слабость. И тогда пойдет война по другому. Увы, кто запустил этот конфликт радуется, что по сути братья уничтожают друг друга. Их основная задача Россия. По этому сейчас они треплят Казахстан. Для открытия второго фронта. Надеюсь, что большинство казахов умные люди. И не пойдут на глупую провокацию.

Зм
Змей

Однозначно