Не
Незнакомка

И жили они долго и счастливо.Он в Лазаревском, она в Питере...........пока не встретились.😘

Ответы
Garik Likan

Я как раз о Вас. К чему написаное Вами?найдите подобных себе и переписывайтесь типа "шла я по жизни,но вдруг...холодильник!"Я думаю поклонников прибавится.

Сергей Анахин

Парень приехал из деревни в Питер навсегда. Познакомился с девушкой. Она игриво: Вася, а до меня ты за кем нибудь ухаживал? Он: ага, за коровами на ферме.

Николай Краснов

И жили они долго и счастливо . Тут и сказки конец . Вы не заметили ?

V-Враг Незалёжности - Z

у меня круче,она в Иркустке,я на Кубани)))

Игорь Машкалов

И ПОТОМ всё ВЫШЛО ПОТОМ.

Анатолий Беринда

Ждите встрететес ждите

Не
Незнакомка

Вы не совсем поняли пост.☺️

Анатолий Беринда

Обясните

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Alexandr S.....e

И-началось...